Четверг
25.04.2024
12:47
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » СПЛЕТНИ
1 2 3 »
Аврил Лавин вернулась к мужу

Аврил Лавин вернулась к мужу

Певица была замечена в обществе своего экс-супруга.

Аврил Лавин, молодая канадская звезда, кажется, возобновила свой роман с Дериком Утбли, которого бросила несколько месяцев назад. Экс-муж приехал забрать Аврил с премьеры фильма «Алиса в стране чудес». Пара стремительно вышла из кинотеатра и скрылась в машине.

После этого влюбленных видели в салоне татуировок. Может, они захотели сделать новые тату в знак примирения?



Источник: glamurchik.tochka.net
Категория: СПЛЕТНИ | Просмотров: 542 | Добавил: olkgena | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Лолита и ее юный кавалер шокировали израильских туристов

Эпатажная Лолита Милявская продолжает наслаждаться жизнью.

Лолита Милявская

Недавно певица вернулась из Израиля, где отдохнула со своим возлюбленным – юным теннисистом Дмитрием Ивановым. Лолита поделилась с прессой впечатлениями от отпуска, чтобы дать повод очередной повод для сплетен. Дни, проведенные на пляжах Тель-Авива, по мнению звезды, были самыми незабываемыми и романтическими в е6е жизни.

Раскрепощенная Лола и ее кавалер Дмитрий Иванов посетили Святую Землю не только для того, чтобы разнообразить свой роман очередным отпуском. За время отдыха Милявская дала три концерта в Израиле. Концертные залы были переполнены. Всем хотелось послушать скандальную певицу из России. Ну а после концертов Лолита предавалась любовным утехам со своим кавалером.

Прибыв в Тель-Авив, парочка остановилась в самом дорогом отеле «Ренессанс». Не успев распаковать багаж, Лолита и Дмитрий побежали на пляж, где отдыхали до позднего вечера.

Со стороны можно было заметить, как горят глаза Милявской. Ни с одним из бывших ухажеров певица не была так счастлива, как теперь. Этот роман пошел звезде на пользу.

Российские звезды выбрали себе апартаменты на 16-м этаже стоимостью тысячу долларов в сутки, сообщает «Life Showbiz». «Наша гостья в первый вечер заказывала бутылку шампанского и корзину клубники, - признались на ресепшн отеля. - А ее молодой человек спускался к нам за ведром льда».

Специально для этой поездки Лолита во время гастролей в Германии купила себе купальник за 700 евро. В этом купальнике звезда разгуливала по пляжу до обеда, а потом шла со своим теннисистом заниматься на кардиотренажерах. После тренировки влюбленные на несколько часов закрывались в своем номере.

Несмотря на отсутствие штампов в паспортах обоих звезд, они ведут себя, как муж и жена. Все без исключения работники отеля заметили, с какой любовью влюбленные отзываются друг о друге. После проездки в Израиль Дмитрий и Лолита вновь задумались о совместном отдыхе.





Категория: СПЛЕТНИ | Просмотров: 595 | Добавил: olkgena | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Депп старается держаться подальше от Джоли

понедельник, 29.03.2010 (18:20)

Джонни Депп; Анджелина Джоли; Ванесса Паради
Автор: © Hubert Boesl/Newscom
Конечно, Джонни Депп в курсе массирования слухов и сплетен в прессе о неминуемом романе, который якобы уже начался или вот-вот начнется между ним и его партнершей по съемкам в фильме

Джонни Депп еще ни разу не оставался наедине с Анджелиной Джоли, это факт. Всякий раз рядом либо кто-то из съемочной команды, либо кто-то из его личной команды охраны. По словам работников съемочной команды, Джонни Депп ведет себя с Анджелиной Джоли очень сдержанно, хотя и дружелюбно.

Каждый раз между съемками когда сексуальная Анджелина кошачьей походкой подходит к Джонни, чтобы хотя бы по-дружески поболтать и по-дружески приобнять партнера по съемкам, Депп аккуратно вспоминает, что у него дела, пятится и просто в следующую минуту исчезает вместе со своей тучей охранников.

Как рассказывает человек из команды охраны Джонни Деппа, Анджелина Джоли порой бывает слишком настойчиво любезной и сексуальной с Деппом между съемками, она словно провоцирует его и окружение на веру в возможность соблазнения.

"Она пугает не только Деппа своей напористостью, но и нас! Дьявольской красоты и магнетического притяжения женщина!"

Анджелина Джоли ведет себя так будто не замечает, что Джонни Депп специально держится от ее при любой возможности на расстоянии. Бывшая королева скандалов и нынешняя многодетная мама привыкла к постоянным слухам - Джоли ведет себя так будто ей все равно. Джонни Депп напротив рьяно оберегает свою честь, чтобы не волновать свою семью, поэтому продолжает держаться подальше от Анджелины Джоли и от слухов. Источник: celebitchy.com/


По материалам popcornnews.ru

Категория: СПЛЕТНИ | Просмотров: 560 | Добавил: olkgena | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Меладзе зачеркнул музыкальное будущее Анастасии Приходько

Анастасия Приходько больше не будет петь на большой сцене! Такое предположение сделал бывший продюсер Анастасии - Константин Меладзе.

Константин Меладзе

На днях продюсер и композитор Константина Меладзе, провел интервью с журналистами по поводу вновь обновленного состава группы "Виа ГРА".  Конечно, интервью не обошлось без каверзных вопросов. Зная отношение Константина Меладзе к Анастасии Приходько, журналисты вели опрос именно в этом направлении. Негативное отношение к Приходько конечно ожидали все, но высказывание Константина по отношению к своей бывшей протеже на "Евровидении-2009" вызвало удивление. Из его слов стало понятно, что его связь с Настей полностью разорвана.

"Настя Приходько сто лет уже не мой проект, сразу же после "Евровидения" мы прекратили работу. Я работал с ней по инициативе Первого канала. Отношения с этим каналом и с "Фабрикой звезд – 7" у меня закончились этим летом, - заявил продюсер. - Сейчас никакой инициативы в ее сторону у меня нет, я вообще не знаю, кто у нее продюсер. Сейчас у нее такой же продюсер, как я физик-теоретик. По большому счету, мне неинтересна ее творческая судьба, со времен "Евровидения" я не слышал ни одной ее новой песни".

К этим, и без того резким словам, Константин добавил пару слов по поводу карьерного будущего Анастасии Приходько, которого, как считает Меладзе, у нее не будет.  Что, где и как с ней сейчас происходит, его совершенно не интересует: Константин сейчас всецело занимается обновленным коллективом "Виа ГРА".

Слова Константина Меладзе не лишены смысла, ведь Анастасия сама не раз говорила о том, что собирается всецело отдаться материнству в ущерб карьеры. Сейчас Приходько полностью занята подготовкой к родам и решением личных проблем, так как она вот-вот станет мамой.

"Проработав три года, я поняла, что женщина все-таки рождена, чтобы стать матерью, - заявляла она. - Я решила, что мне нужны семья, муж, дети... Вообще-то мамой я планировала стать лет в 35. Случилось раньше, но, вопреки пересудам, эта беременность запланированная".

Категория: СПЛЕТНИ | Просмотров: 555 | Добавил: olkgena | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Дженнифер Лав Хьюитт снова одна?

Дженнифер Лав Хьюитт снова одна?

Суббота, 13 марта 2010 21:28

Похоже на то, что известная актриса Дженнифер Лав Хьюитт снова осталась одна. Слухи об их разрыве ходят уже на протяжении нескольких месяцев, но недавно они усилились и случилось это после того, как ее бой-френд Джэми Кеннеди пришел на одно светское мероприятие один, хотя пара была приглашена вместе. Кроме того, юмориста не было также и на дни рождения Дженнифер Лав Хьюитт.

Категория: СПЛЕТНИ | Просмотров: 609 | Добавил: olkgena | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

1-5 6-10 11-12

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz