Четверг
25.04.2024
00:18
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » 2010 » Март » 30 » Меладзе зачеркнул музыкальное будущее Анастасии Приходько
18:51
Меладзе зачеркнул музыкальное будущее Анастасии Приходько

Меладзе зачеркнул музыкальное будущее Анастасии Приходько

Анастасия Приходько больше не будет петь на большой сцене! Такое предположение сделал бывший продюсер Анастасии - Константин Меладзе.

Константин Меладзе

На днях продюсер и композитор Константина Меладзе, провел интервью с журналистами по поводу вновь обновленного состава группы "Виа ГРА".  Конечно, интервью не обошлось без каверзных вопросов. Зная отношение Константина Меладзе к Анастасии Приходько, журналисты вели опрос именно в этом направлении. Негативное отношение к Приходько конечно ожидали все, но высказывание Константина по отношению к своей бывшей протеже на "Евровидении-2009" вызвало удивление. Из его слов стало понятно, что его связь с Настей полностью разорвана.

"Настя Приходько сто лет уже не мой проект, сразу же после "Евровидения" мы прекратили работу. Я работал с ней по инициативе Первого канала. Отношения с этим каналом и с "Фабрикой звезд – 7" у меня закончились этим летом, - заявил продюсер. - Сейчас никакой инициативы в ее сторону у меня нет, я вообще не знаю, кто у нее продюсер. Сейчас у нее такой же продюсер, как я физик-теоретик. По большому счету, мне неинтересна ее творческая судьба, со времен "Евровидения" я не слышал ни одной ее новой песни".

К этим, и без того резким словам, Константин добавил пару слов по поводу карьерного будущего Анастасии Приходько, которого, как считает Меладзе, у нее не будет.  Что, где и как с ней сейчас происходит, его совершенно не интересует: Константин сейчас всецело занимается обновленным коллективом "Виа ГРА".

Слова Константина Меладзе не лишены смысла, ведь Анастасия сама не раз говорила о том, что собирается всецело отдаться материнству в ущерб карьеры. Сейчас Приходько полностью занята подготовкой к родам и решением личных проблем, так как она вот-вот станет мамой.

"Проработав три года, я поняла, что женщина все-таки рождена, чтобы стать матерью, - заявляла она. - Я решила, что мне нужны семья, муж, дети... Вообще-то мамой я планировала стать лет в 35. Случилось раньше, но, вопреки пересудам, эта беременность запланированная".

Категория: СПЛЕТНИ | Просмотров: 555 | Добавил: olkgena | Теги: анастасии, Меладзе зачеркнул, Приходько, будущее, Музыкальное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz