Воскресенье
28.04.2024
21:44
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » 2010 » Март » 30
Аврил Лавин вернулась к мужу

Аврил Лавин вернулась к мужу

Певица была замечена в обществе своего экс-супруга.

Аврил Лавин, молодая канадская звезда, кажется, возобновила свой роман с Дериком Утбли, которого бросила несколько месяцев назад. Экс-муж приехал забрать Аврил с премьеры фильма «Алиса в стране чудес». Пара стремительно вышла из кинотеатра и скрылась в машине.

После этого влюбленных видели в салоне татуировок. Может, они захотели сделать новые тату в знак примирения?



Источник: glamurchik.tochka.net
Категория: СПЛЕТНИ | Просмотров: 543 | Добавил: olkgena | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Еще две любовницы мужа Сандры Буллок

Еще две любовницы мужа Сандры Буллок

Не проходит и дня, чтобы какая-нибудь новая дама не заявила о том, что, да, и у нее тоже были отношения с мужем Сандры Буллок.

О Мишель - Бомбе - МакГи мы уже знаем, как и о Мелиссе Смит. Вчера TMZ сообщил о третьей: ее зовут Бриджит Дагерр, и ее профессия ничего общего со стриптизом не имеет, ибо она фотограф. По ее словам, именно ее профессия их с Джесси Джеймсом и свела: в 2008-ом он пригласил ее делать фотосессию в его мотоциклетном магазине West Coast Choppers.

Ну и пошло-поехало. Бриджит подсчитала, что они с Джесси занимались сексом 4 раза, а отношения поддерживали около года. Доказать наличие связи она может при помощи сохранившихся у нее электронных писем и смсок. Последних у нее аж 195 штук, и в одной из них Джесси пишет: "Я буду твоей обезьянкой”.

И так далее и тому подобное. Когда Джесси стал назойливым, Бриджит, де, все прекратила.

Не успели наши умы переварить эту информацию, как всплыла четвертая "мамзель” мистера Джеймса. В отличие от трех предыдущих, свое имя она скрывает. Всю правду-матку за нее режет известная адвокатесса Глория Оллред. Та самая Глория, которая представляет интересы предполагаемой любовницы другого неверного мужа - гольфиста Тайгера Вудса. Так вот, ее новая клиентка утверждает, что они с Джесси поддерживали любовную связь вплоть до того момента, как весь этот скандал разразился, то есть до прошлой недели. По словам мисс Оллред, ее подопечная - "красивая модель и бизнес-леди”. Мистер Джеймс всячески ее домогался и вообще имел к ней сильные чувства. Их отношения длились много лет, и доказательством тому послeжат не только письма и смски, но и фотографии. В ближайшем будущем эта дама думает раскрыть свое инкогнито.

Такие пироги… Окунают Сэнди в грязь по полной программе, уроды… За что?



Источник: starslife.ru
Категория: СКАНДАЛЫ | Просмотров: 516 | Добавил: olkgena | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Линдсей Лохан нужна помощь

Линдсей Лохан нужна помощь

TMZ бьет тревогу: ссылаясь на анонимных друзей Линдсей Лохан и на полицейских, которым по долгу службы приходится иметь с ней дело (например, выступать в качестве эскорта, когда актриса едет куда-то и не желает сталкиваться с папарацци), портал заявляет, что если Линдс не возьмется за себя, она в скором времени может умереть.

Помните ее недавнее пьяное падение? А таблеточки? Ее общий, прямо скажем, неважнецкий внешний вид, синяки на разных частях тела? У девушки явно есть проблемы с алкоголем, наркотиками (или лекарствами). Люди умирают от этого, Линдс! Вспомните Майкла Джексона, Хита Леджера, Бриттани Мерфи, Ривера Феникса, Кори Хэйма…

Как рассказал репортерам источник, близкий к Лохан, "если она в ближайшее время не обратится за помощью, то умрет”. Копы подтверждают, что ее поведение вызывает беспокойство. Она и раньше вела себя подчистую странно, но в последнее время ситуация ухудшается. Она едва может заботиться о себе…



Источник: starslife.ru
Категория: СКАНДАЛЫ | Просмотров: 444 | Добавил: olkgena | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Участница «Битвы экстрасенсов» предсказала взрывы в метро

Одна из самых любимых участниц шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ Диларам Сапарова считает, что взрывы в метро можно было предотвратить.

Диларам Сапарова

Из своего страшного видения она узнала не только о будущей трагедии, Диларам увидела даже точное количество жертв и пострадавших. «Я увидела очень страшную картину во сне, - рассказывает «Экспресс-газете» экстрасенс Диларам Сапарова. - Я не могла понять, что именно происходит, но видела много людей, которые выбегают из подземелья, машины скорой помощи».

Видение явилось Диларам еще осенью прошлого года. Но она проснулась с полной уверенностью, что трагедия случится в марте 2010. «Я отчетливо видела подробности трагедии, о которых вспоминать не хочу, - продолжает ясновидящая. – Могу сказать только то, что все сбылось. В ту ночь я проснулась в холодном поту и больше уснуть не смогла. Повторно сон я увидела в прошедшую пятницу. Но все уже было без деталей, только в общих чертах. Вспомнила, что на календаре как раз март – испугалась. Первым делом я позвонила своим близким и предупредила их, чтобы они были осторожнее, что может случиться большая беда».

Сейчас Диларам пытается отойти от произошедшего и корит себя за бездействие. «Ведь я могла предотвратить трагедию и помочь ни в чем неповинным людям! – не скрывая слез, говорит Сапарова. - В такие моменты я не хочу обладать никакими способностями! Очень страшно видеть наяву все, что скоро случится. Для меня это настоящее испытание».

Диларам Кахрамановна Сапарова родилась в 1986 году в городе Чимкенте (Казахстан), по образованию повар-кондитер. Экстрасенсорные способности, которые переходят в ее семье по женской линии уже семь поколений, проявились в 13 лет. Уже с первых испытаний на телепроекте «Битва Экстрасенсов» (8 сезон), Диларам продемонстрировала точность своих предсказаний и прогнозов. За период участия в «Битве Экстрасенсов» она заслужила любовь и признание большинства телезрителей, и уважение своих партнеров по телепроекту.

Диларам вспоминает: «На кастинге «Битвы экстрасенсов» было очень сложно работать с заданиями, касавшимися смертей и убийств людей, так как я все это пропускаю через себя, и было очень тяжело психологически после таких конкурсов". Диларам - победительница второго сезона «Битвы Экстрасенсов» в Казахстане в 2009 году и обладательница приза «Золотое яблоко». Финалистка 8 сезона «Битвы экстрасенсов» в России.

Категория: ЖЁЛТАЯ ПРЕССА | Просмотров: 691 | Добавил: olkgena | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Лолита и ее юный кавалер шокировали израильских туристов

Эпатажная Лолита Милявская продолжает наслаждаться жизнью.

Лолита Милявская

Недавно певица вернулась из Израиля, где отдохнула со своим возлюбленным – юным теннисистом Дмитрием Ивановым. Лолита поделилась с прессой впечатлениями от отпуска, чтобы дать повод очередной повод для сплетен. Дни, проведенные на пляжах Тель-Авива, по мнению звезды, были самыми незабываемыми и романтическими в е6е жизни.

Раскрепощенная Лола и ее кавалер Дмитрий Иванов посетили Святую Землю не только для того, чтобы разнообразить свой роман очередным отпуском. За время отдыха Милявская дала три концерта в Израиле. Концертные залы были переполнены. Всем хотелось послушать скандальную певицу из России. Ну а после концертов Лолита предавалась любовным утехам со своим кавалером.

Прибыв в Тель-Авив, парочка остановилась в самом дорогом отеле «Ренессанс». Не успев распаковать багаж, Лолита и Дмитрий побежали на пляж, где отдыхали до позднего вечера.

Со стороны можно было заметить, как горят глаза Милявской. Ни с одним из бывших ухажеров певица не была так счастлива, как теперь. Этот роман пошел звезде на пользу.

Российские звезды выбрали себе апартаменты на 16-м этаже стоимостью тысячу долларов в сутки, сообщает «Life Showbiz». «Наша гостья в первый вечер заказывала бутылку шампанского и корзину клубники, - признались на ресепшн отеля. - А ее молодой человек спускался к нам за ведром льда».

Специально для этой поездки Лолита во время гастролей в Германии купила себе купальник за 700 евро. В этом купальнике звезда разгуливала по пляжу до обеда, а потом шла со своим теннисистом заниматься на кардиотренажерах. После тренировки влюбленные на несколько часов закрывались в своем номере.

Несмотря на отсутствие штампов в паспортах обоих звезд, они ведут себя, как муж и жена. Все без исключения работники отеля заметили, с какой любовью влюбленные отзываются друг о друге. После проездки в Израиль Дмитрий и Лолита вновь задумались о совместном отдыхе.





Категория: СПЛЕТНИ | Просмотров: 596 | Добавил: olkgena | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Депп старается держаться подальше от Джоли

понедельник, 29.03.2010 (18:20)

Джонни Депп; Анджелина Джоли; Ванесса Паради
Автор: © Hubert Boesl/Newscom
Конечно, Джонни Депп в курсе массирования слухов и сплетен в прессе о неминуемом романе, который якобы уже начался или вот-вот начнется между ним и его партнершей по съемкам в фильме

Джонни Депп еще ни разу не оставался наедине с Анджелиной Джоли, это факт. Всякий раз рядом либо кто-то из съемочной команды, либо кто-то из его личной команды охраны. По словам работников съемочной команды, Джонни Депп ведет себя с Анджелиной Джоли очень сдержанно, хотя и дружелюбно.

Каждый раз между съемками когда сексуальная Анджелина кошачьей походкой подходит к Джонни, чтобы хотя бы по-дружески поболтать и по-дружески приобнять партнера по съемкам, Депп аккуратно вспоминает, что у него дела, пятится и просто в следующую минуту исчезает вместе со своей тучей охранников.

Как рассказывает человек из команды охраны Джонни Деппа, Анджелина Джоли порой бывает слишком настойчиво любезной и сексуальной с Деппом между съемками, она словно провоцирует его и окружение на веру в возможность соблазнения.

"Она пугает не только Деппа своей напористостью, но и нас! Дьявольской красоты и магнетического притяжения женщина!"

Анджелина Джоли ведет себя так будто не замечает, что Джонни Депп специально держится от ее при любой возможности на расстоянии. Бывшая королева скандалов и нынешняя многодетная мама привыкла к постоянным слухам - Джоли ведет себя так будто ей все равно. Джонни Депп напротив рьяно оберегает свою честь, чтобы не волновать свою семью, поэтому продолжает держаться подальше от Анджелины Джоли и от слухов. Источник: celebitchy.com/


По материалам popcornnews.ru

Категория: СПЛЕТНИ | Просмотров: 561 | Добавил: olkgena | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Меладзе зачеркнул музыкальное будущее Анастасии Приходько

Анастасия Приходько больше не будет петь на большой сцене! Такое предположение сделал бывший продюсер Анастасии - Константин Меладзе.

Константин Меладзе

На днях продюсер и композитор Константина Меладзе, провел интервью с журналистами по поводу вновь обновленного состава группы "Виа ГРА".  Конечно, интервью не обошлось без каверзных вопросов. Зная отношение Константина Меладзе к Анастасии Приходько, журналисты вели опрос именно в этом направлении. Негативное отношение к Приходько конечно ожидали все, но высказывание Константина по отношению к своей бывшей протеже на "Евровидении-2009" вызвало удивление. Из его слов стало понятно, что его связь с Настей полностью разорвана.

"Настя Приходько сто лет уже не мой проект, сразу же после "Евровидения" мы прекратили работу. Я работал с ней по инициативе Первого канала. Отношения с этим каналом и с "Фабрикой звезд – 7" у меня закончились этим летом, - заявил продюсер. - Сейчас никакой инициативы в ее сторону у меня нет, я вообще не знаю, кто у нее продюсер. Сейчас у нее такой же продюсер, как я физик-теоретик. По большому счету, мне неинтересна ее творческая судьба, со времен "Евровидения" я не слышал ни одной ее новой песни".

К этим, и без того резким словам, Константин добавил пару слов по поводу карьерного будущего Анастасии Приходько, которого, как считает Меладзе, у нее не будет.  Что, где и как с ней сейчас происходит, его совершенно не интересует: Константин сейчас всецело занимается обновленным коллективом "Виа ГРА".

Слова Константина Меладзе не лишены смысла, ведь Анастасия сама не раз говорила о том, что собирается всецело отдаться материнству в ущерб карьеры. Сейчас Приходько полностью занята подготовкой к родам и решением личных проблем, так как она вот-вот станет мамой.

"Проработав три года, я поняла, что женщина все-таки рождена, чтобы стать матерью, - заявляла она. - Я решила, что мне нужны семья, муж, дети... Вообще-то мамой я планировала стать лет в 35. Случилось раньше, но, вопреки пересудам, эта беременность запланированная".

Категория: СПЛЕТНИ | Просмотров: 555 | Добавил: olkgena | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)


Марадону укусила за лицо собственная собака


19:17
Диего 
МарадонаФото: kp.md
Диего Марадона

На прославленного футболиста, а ныне главного тренера сборной Аргентины по футболу Диего Марадону напала его собственная собака. Спортсмен был доставлен в больницу в Буэнос-Айресе, где ему зашили раны.

ЧП произошло на вилле футболиста, одна из его собак напала на Марадону и вцепилась ему в лицо. Чем была вызвана агрессия животного, не известно.

Марадона вместе со своей девушкой приехал в клинику «Los Arcos» сегодня утром и после всех необходимых процедур намерен вернуться домой. Как рассказали свидетели, у заходящего с больницу футболиста шла кровь около рта. Других травм они не заметили. Как добавляет «New York Times», в этой же самой больнице Диего Марадона лечился в апреле 2007 года от токсического гепатита, вызванного злоупотреблением алкоголем.

Ожидается, что легенду аргентинского футбола выпишут из клиники чуть позже во вторник. Отметим, что полученная травма вряд ли помешает тренеру сборной Аргентины готовить команду к Чемпионату мира по футболу, который стартует в июне 2010 года в ЮАР.

Автор: Нарине Шахназарян
Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 438 | Добавил: olkgena | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)


Певец Рики Мартин признался, что он гей

[30.03.2010] Певец Рики Мартин признался, что он гей

Популярный латиноамериканский певец Рики Мартин признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Он поведал об этом в своем блоге на официальном сайте.


"Я горд сказать, что являюсь удачливым гомосексуалистом. Я очень счастлив быть тем, кто я есть", - вот что пишет 38-летний исполнитель из Пуэрто-Рико после стольких лет молчания.

Музыкант признается, что рассказать о своих сексуальных предпочтениях его подтолкнуло написание мемуаров. Одно дело – молчать о чем-то и избегать обсуждений, а другое дело – врать о себе в книге. Поэтому Мартин принял смелое решение раскрыть секрет, который хранил долгие годы. Почему он не сделал это раньше? Все просто – певец боялся навредить своей удачной карьере.

Кроме того, два года назад некая суррогатная мать родила ему двух мальчиков-близнецов. Пошли слухи, пересуды… Музыкант, продавший за свою 25-летнюю музыкальную карьеру более 60 млн. дисков, решил взять слово…

Автор: MyJane.ru: Марина Тумовская
Категория: ШОК НОВОСТИ | Просмотров: 399 | Добавил: olkgena | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz