Пятница
26.04.2024
01:35
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » 2010 » Март » 30 » Лолита и ее юный кавалер шокировали израильских туристов
18:57
Лолита и ее юный кавалер шокировали израильских туристов

Лолита и ее юный кавалер шокировали израильских туристов

Эпатажная Лолита Милявская продолжает наслаждаться жизнью.

Лолита Милявская

Недавно певица вернулась из Израиля, где отдохнула со своим возлюбленным – юным теннисистом Дмитрием Ивановым. Лолита поделилась с прессой впечатлениями от отпуска, чтобы дать повод очередной повод для сплетен. Дни, проведенные на пляжах Тель-Авива, по мнению звезды, были самыми незабываемыми и романтическими в е6е жизни.

Раскрепощенная Лола и ее кавалер Дмитрий Иванов посетили Святую Землю не только для того, чтобы разнообразить свой роман очередным отпуском. За время отдыха Милявская дала три концерта в Израиле. Концертные залы были переполнены. Всем хотелось послушать скандальную певицу из России. Ну а после концертов Лолита предавалась любовным утехам со своим кавалером.

Прибыв в Тель-Авив, парочка остановилась в самом дорогом отеле «Ренессанс». Не успев распаковать багаж, Лолита и Дмитрий побежали на пляж, где отдыхали до позднего вечера.

Со стороны можно было заметить, как горят глаза Милявской. Ни с одним из бывших ухажеров певица не была так счастлива, как теперь. Этот роман пошел звезде на пользу.

Российские звезды выбрали себе апартаменты на 16-м этаже стоимостью тысячу долларов в сутки, сообщает «Life Showbiz». «Наша гостья в первый вечер заказывала бутылку шампанского и корзину клубники, - признались на ресепшн отеля. - А ее молодой человек спускался к нам за ведром льда».

Специально для этой поездки Лолита во время гастролей в Германии купила себе купальник за 700 евро. В этом купальнике звезда разгуливала по пляжу до обеда, а потом шла со своим теннисистом заниматься на кардиотренажерах. После тренировки влюбленные на несколько часов закрывались в своем номере.

Несмотря на отсутствие штампов в паспортах обоих звезд, они ведут себя, как муж и жена. Все без исключения работники отеля заметили, с какой любовью влюбленные отзываются друг о друге. После проездки в Израиль Дмитрий и Лолита вновь задумались о совместном отдыхе.





Категория: СПЛЕТНИ | Просмотров: 596 | Добавил: olkgena | Теги: шокировали, туристов, израильских, кавалер, Лолита и, юный, ее | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz