Пятница
19.04.2024
20:28
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ
1 2 3 ... 18 19 »

Ани Лорак подтвердила свою беременность!

3 декабря 2010, 10:58
Ани Лорак подтвердила свою беременность!

Слухи о беременности украинской поп-дивы Ани Лорак ходят с тех пор, как она вышла замуж за своего турецкого возлюбленного Мурата.

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 16080 | Добавил: olkgena | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (2)

«Корни» официально объявили о смене состава


Презентация клипа группы «Корни» на песню «Не может быть» прошла 1 июля в клубе Pacha Moscow. Представить новое видео пришли как покинувшие группу после съемок клипа Павел Артемьев и Александр Асташенок, так и нынешний состав группы: Алексей Кабанов, Александр Бердников и новый солист Дмитрий Пакуличев.

Корни

«Песня посвящена прощанию с ребятами. Они уходят, и появляется Дмитрий», - объяснил Алексей Кабанов смысл новой песни и клипа, в котором девушка буквально сдувает Павла и Александра, а оставшуюся от них «оболочку» забирает с собой, оставив вместо них Дмитрия.

Однако на пресс-конференции, посвященной премьере клипа, больше говорили о смене состава группы. Ведущий вечера, а по совместительству арт-директор клуба, в котором проходило мероприятие, Андрей Григорьев-Апполонов пытался придать мероприятию эмоциональности: «Вы присутствуете на историческом событии: сегодня два человека со слезами на глазах покидают коллектив группы «Корни»…» Сами же артисты никаких слез не лили, видно было, что это решение они приняли давно и не случайно.

Продюсер Игорь Матвиенко отнесся к их решению с пониманием: «Наступает такой момент, когда хочется сделать что-то самим. Я это всегда поддерживаю и приветствую. И хочу пожелать ребятам большого плавания, а мы со своих «кораблей» им будем всячески помогать». Но какой будет эта помощь, пока представить сложно, так как ребята, видимо, сами еще не определились, чем будут заниматься дальше, и о своих планах говорили очень расплывчато. Более или менее четко они сказали лишь о своих театральных проектах: у Асташенка намечается дипломный спектакль в РАТИ (ГИТИСе), а Артемьев же играет в спектакле «Жизнь удалась» театра «Практика» и уже репетирует в новом спектакле, о котором пока предпочитает не распространяться.

Всё дальнейшее действо презентации было посвящено новому участнику – Дмитрию Пакуличеву. «Я приехал в Москву за мечтой, как и многие, – рассказывал о своей жизни Дмитрий. - У меня мама – преподаватель по вокалу, поэтому я пою с детства. Моя первая роль была в клипе Виктории Дайнеко на песню «Клякса», тогда я еще не подозревал, что скоро попаду в группу «Корни». Оказалось, что Игорь Матвиенко нашел нового солиста на кастинге в клубе «Джельсомино», где он работал поющим ведущим и выгодно отличался своим профессионализмом от всех участников кастинга.

Игорь Матвиенко предупредил присутствующих на презентации, что со сменой состава изменится и стиль группы: если раньше Паша Артемьев и Саша Асташенок вносили в коллектив «гитарную культуру», благодаря чему основным стилем группы был выбран «неторопливый английский поп». Теперь же будут доминировать музыкальные предпочтения Леши Кабанова и Саши Бердникова – электронная музыка и арэнби, и лучшие старые песни группы будут переделаны в новой стилистике. Продюсер видит в новом составе перспективу для дальнейшего развития группы: «В новом составе группы гораздо больше гармонии, тогда как раньше в группе «Корни» этой гармонии не было. Это была группа без лидера, а в каждой группе лидер должен быть, демократии в этом деле быть не может». Таким образом, группа из квартета превратилась в трио, в котором в ближайшее время должен проявиться лидер.

В финале вечера новый состав «Корней» исполнил вживую несколько песен: новую «Не может быть» и хиты, написанные за восемь лет существования коллектива, «Ты узнаешь ее», «Это ты объявила войну», «Плакала берёза», «25-ый этаж». А новый солист попытался продемонстрировать свои таланты, исполнив сольно песню Тимбэленда «Apologize». Поздравить «Корней» с новым витком в карьере пришли Виктория Дайнеко, Сати Казанова, «Фабрика», «Мобильные блондинки», Дмитрий Колдун и футболист Роман Павлюченко, сообщает InterMedia.

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 553 | Добавил: olkgena | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (0)


Москва ждет Анджелину Джоли

[07.07.2010] Москва ждет Анджелину Джоли

Легендарная актриса и удивительная женщина Анджелина Джоли в конце июля прибудет в российскую столицу. Поводом для приезда в Златоглавую стала премьера триллера «Солт» режиссера Филлипа Нойса.


В новой ленте госпожа Джоли сыграла роль агента ЦРУ Эвелины Солт, которую обвинили в работе на российскую разведку. Главная героиня оказывается втянутой в опасную игру подлых политиков. Свою невиновность ей придется доказывать самостоятельно.

Любопытно, что первоначально роль агента Солт должен был сыграть Том Круз. Однако когда звезда «Миссии невыполнима» отказался, сценарий переписали под Джоли. Каким получился результат, мы скоро сможем оценить сами.

Пока не уточняется, чем Джоли будет заниматься в Москве, с кем приедет и какие достопримечательности посетит. Ничего не говорится и о требованиях актрисы к размещению, коих, как мы знаем, у голливудских звезд – видимо-невидимо.

Автор: MyJane.ru: Марина Тумовская
Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 554 | Добавил: olkgena | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (0)

Срочно! Лолита развелась с мужем

лолита

Через считанные недели Лолита могла бы отпраздновать 5-летие брака с бизнесменом Александром Зарубиным, но в эти дни певица отмечает совсем другое - свободу.

Как утверждают в окружении артистки, она тайно развелась со своим четвертым мужем.

Лола, чья жизнь давно находится под пристальным вниманием окружающих, всегда умело скрывала детали. Несмотря на то, что Милявскую считают самой открытой российской артисткой, и у нее оказались свои секреты.

По словам достоверного источника в окружении Лолиты, ее счастливый внешне брак вовсе не был идеальным. Оказывается, певица, жизнелюбием и женской мудростью которой восхищаются миллионы женщин, последние полтора года была далеко не так счастлива в браке с состоятельным мужем. Разговоры о том, что Милявская уже не живет с Зарубиным, появились в светской тусовке сразу после того, как певица стала появляться в свете с певцом Данко. С ним Лола уже провела отпуск на Бали и в Китае. Свидетели убедительно рассказывают о том, как эта красивая пара светилась от счастья.

В окружении певицы говорят, что в бракоразводном процессе Лолита не будет претендовать на имущество мужа, и супруги разойдутся без лишней шумихи, не размахивая перед общественностью своим «грязным бельем». Певица твердо решила, что в процессе развода не будет претендовать на солидное состояние супруга, пишет «Life.ru».

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 635 | Добавил: olkgena | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

Анджелина Джоли подсела на наркотики

Анджелина Джоли подсела на наркотики

Одно из американских изданий утверждает, что известная актриса ведет тайный образ жизни.

Анджелину Джоли, 34-летнюю звезду, подозревают в употреблении наркотиков и изменах мужу. Писатель Эндрю Мортон, который в скором времени выпустит новую скандальную книгу о жизни голливудской красотки, утверждает, что на самом деле Анджелина не такая примерная мать и семьянинка, какой кажется.

- Я брал интервью у многих друзей Анджелины, которые рассказали немало скандальных фактов о ней. В новой книге я расскажу о настоящей Джоли, которая изменяет гражданскому мужу Брэду Питту и сидит на наркотиках, чтобы похудеть, - говорит писатель.

Анджелина Джоли ужасно напугана этим фактом.

- Энджи боится, что книга раскроет все ее секреты. Весь мир узнает о том, кто она на самом деле, - утверждает один из источников.

Анджелина Джоли ранее была замечена в эпатажных выходках, но, возможно, это один из новых пиар-ходов писателя, который не прочь погреться в лучах чужой славы.



Источник: glamurchik.tochka.net
Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 675 | Добавил: olkgena | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz