Вторник
23.04.2024
21:05
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ
« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »

Новости 
шоу-бизнеса: Гоша Куценко решил покончить с холостяцкой жизнью

Гоша Куценко решил 
покончить с холостяцкой жизнью
Гоша Куценко решил 
покончить с холостяцкой жизнью
Гоша Куценко решил 
покончить с холостяцкой жизнью
[все 3 фото]

Актер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Ирине.

"Мы с Ирой вместе уже восемь лет, и, честно говоря, все это время я побаивался делать ей официальное предложение. Но недавно все-таки решился! И знаете, чувствую себя просто великолепно", - признался Гоша.

29-летняя модель Ирина Скриниченко не скрывает радости: "Конечно, это очень приятно, когда мужчина, которого ты любишь, предлагает стать его женой. Осталось найти время, чтобы как следует подготовиться к свадьбе. Просто пойти в загс и расписаться не хочется", - прокомментировала эту новость невеста Куценко журналу "7 дней".

Ирина призналась, что раньше они с Гошей часто ссорились, обсуждая вопросы творчества. Работать вместе у пары никогда не получалось. Однажды это даже привело пару к расставанию, о чем рассказывала мама актера. Недавний кризис резко сократил доходы Куценко, сорвал ряд крупных проектов. А Ирина мечтала сделать карьеру в кино, надеялась, что Гоша ей поможет, но дела актера не клеились. Из-за финансовых трудностей пара стала часто ссориться.

Мама Куценко сетует на то, что Ира оставила Гошу в тяжелый момент его жизни: "Ирина заявила, что с ним расстается, в тяжелый момент - когда этот кризис и когда он ищет, как бы заработать денег. Он как раз был на Украине, они там со спектаклем выступали, и Ира вдруг позвонила и сказала: "Мы расстаемся". И все. И исчезла..." - рассказывала она.

Но, по всей видимости, когда финансовая стабильность была восстановлена, Ирина вернулась к своему возлюбленному.
Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 433 | Добавил: olkgena | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)

В Москве задержали "вора в законе" - отца солистки группы "А’Studio"

В Москве задержан «вор в законе» Адро Топурия. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, задержанный является отцом Кети – солистки известной поп-группы "А‘Studio". Его задержали сотрудники Московского уголовного розыска (МУРа) во вторник около 21:00 на улице Пудовкина сразу после приобретения им метадона в количестве 2,83 грамма. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч. 2 УК РФ (хранение наркотических веществ в особо крупном размере).

У задержанного изъят паспорт на имя Андро Санодзе. Он пояснил, что взял фамилию матери. Сейчас проверяется подлинность этого документа.

Собеседник агентства рассказал, что Топурия родился в 1960 году. Является уроженцем Тбилиси, ранее дважды судим. В 1980 году он получил 15 лет тюрьмы за убийство, а в 1996 г. получил полгода за нанесение тяжких телесных повреждений и незаконное хранение оружия.Среди своих "коллег" Андро отличается высоким интеллектом и осторожностью. Он поддерживает хорошие отношения с большинством "воров в законе", старается особо не "светиться" и не вмешиваться в конфликты.

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 412 | Добавил: olkgena | Дата: 01.05.2010 | Комментарии (0)

Список самых красивых людей мира возглавила Джулия Робертс



Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда - Джулия Робертс - может считаться самой привлекательной женщиной на Земле. 42-летняя героиня фильма "Красотка", мать троих детей, она возглавила список "Самые красивые люди мира" за 2010 год, составленный авторитетным американским журналом People.

Годы не властны над внешностью Джулии Робертс, которая "прекрасна, как всегда", заявил изданию режиссер "Красотки" Гарри Маршалл. По его мнению, сейчас Джулия стала более спокойной и уравновешенной, она - своего рода собирательный образ образцовой матери.

Полный список самых красивых людей мира по версии People публикуется в очередном печатном выпуске журнала. В отдельном приложении размещены фотографии 17 знаменитостей, попавших в перечень. Среди представительниц прекрасного пола вслед за Робертс идет темнокожая актриса Зои Салдана, которая приобрела мировую славу благодаря роли в эпопее "Аватар". Также представлены снимки музы режиссера Вуди Аллена Скарлетт Йоханссон, не нуждающейся в представлениях Дженнифер Энистон, колумбийской актрисы Софии Вергары, поп-звезды Кэти Перри и актрисы Аманды Сейфрид.

Среди мужчин отличились восходящая звезда Голливуда Чаннинг Татум ("Бросок кобры"), Джейк Гилленхаал ("Послезавтра", "Принц Персии") и Брэдли Купер ("Незваные гости", "Все о Стиве", "День Святого Валентина").

Как указывает издание, Джулия Робертс попала в ежегодный список самых красивых людей мира в 12-й раз. Реже в нем фигурировали Холи Берри, Анджелина Джоли и Дженнифер Лопес. Новую подрубрику "Прекрасные Джессики" украшают Джессика Бил (Бьель), Джессика Альба и Джессика Симпсон. Вне рангов и позиций названы имена певиц Рианны, Тейлор Свифт и Бейонсе, актеров Джонни Деппа и Патрика Демпси, сообщает ИТАР-ТАСС.

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 422 | Добавил: olkgena | Дата: 01.05.2010 | Комментарии (0)


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz