Четверг
25.04.2024
18:31
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
1 2 3 4 »

Богдан Титомир устроил оргию во время съемок!

Богдан Титомир устроил оргию во время съемок!
Богдан Титомир принял участие в съемках всем известной телепередачи "Жена на прокат", еще бы, ведь он и является хозяином той дачи на которой и происходят съемки этого шоу. По сценарию жёнами Богдана стали девушки с интересными сценическими псевдонимами - Кэрри Sex и Лакшарис. Позже к ним должна была присоединится новая ведущая "жен на прокат", певица Слава. Она заменила бывшую ведущую Анфису Чехову.

Неожиданно съемки стали развиваться не по сценарию. Пока съемки велись в спортзале, все шло своим чередом, без каких либо происшествий. Но тут съемочная процессия переместилась к бассейну и здесь началось самое интересное.

По началу Богдан вообще не хотел принимать участия в съемках, но после того как к нему в бассейн опустились две полуобнаженные дивы, он неожиданно оживился. Одна из девушек задала ему каверзный вопрос: "Ты будешь в трусах купаться?". Богдан ответил, что если она хочет увидеть его без трусов, то он с радостью предоставит ей эту возможность. Через пару минут Титомир уже во всю демонстрировал свое "достинство", в полной боевой готовности!

Кэрри Sex воодушевил потупок Богдана и она не долго мешкая принялась делать ему минет при всех собравшихся там людях. Этот поступок привел в шок всю съемочную группу, но быстро придя в себя, народ взялся за сотовые телефоны и камеры и дружно стал снимать все проиходящие, т.е. откровенные сцены публичного секса.

После того как все закончилось, довольный Богдан приглаил любвиабильную Кэрри Sex к себе домой, для продолжения банкета...

Источник: starsweek.ru
Категория: ЖЁЛТАЯ ПРЕССА | Просмотров: 709 | Добавил: olkgena | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (0)

Участница «Битвы экстрасенсов» предсказала взрывы в метро

Одна из самых любимых участниц шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ Диларам Сапарова считает, что взрывы в метро можно было предотвратить.

Диларам Сапарова

Из своего страшного видения она узнала не только о будущей трагедии, Диларам увидела даже точное количество жертв и пострадавших. «Я увидела очень страшную картину во сне, - рассказывает «Экспресс-газете» экстрасенс Диларам Сапарова. - Я не могла понять, что именно происходит, но видела много людей, которые выбегают из подземелья, машины скорой помощи».

Видение явилось Диларам еще осенью прошлого года. Но она проснулась с полной уверенностью, что трагедия случится в марте 2010. «Я отчетливо видела подробности трагедии, о которых вспоминать не хочу, - продолжает ясновидящая. – Могу сказать только то, что все сбылось. В ту ночь я проснулась в холодном поту и больше уснуть не смогла. Повторно сон я увидела в прошедшую пятницу. Но все уже было без деталей, только в общих чертах. Вспомнила, что на календаре как раз март – испугалась. Первым делом я позвонила своим близким и предупредила их, чтобы они были осторожнее, что может случиться большая беда».

Сейчас Диларам пытается отойти от произошедшего и корит себя за бездействие. «Ведь я могла предотвратить трагедию и помочь ни в чем неповинным людям! – не скрывая слез, говорит Сапарова. - В такие моменты я не хочу обладать никакими способностями! Очень страшно видеть наяву все, что скоро случится. Для меня это настоящее испытание».

Диларам Кахрамановна Сапарова родилась в 1986 году в городе Чимкенте (Казахстан), по образованию повар-кондитер. Экстрасенсорные способности, которые переходят в ее семье по женской линии уже семь поколений, проявились в 13 лет. Уже с первых испытаний на телепроекте «Битва Экстрасенсов» (8 сезон), Диларам продемонстрировала точность своих предсказаний и прогнозов. За период участия в «Битве Экстрасенсов» она заслужила любовь и признание большинства телезрителей, и уважение своих партнеров по телепроекту.

Диларам вспоминает: «На кастинге «Битвы экстрасенсов» было очень сложно работать с заданиями, касавшимися смертей и убийств людей, так как я все это пропускаю через себя, и было очень тяжело психологически после таких конкурсов". Диларам - победительница второго сезона «Битвы Экстрасенсов» в Казахстане в 2009 году и обладательница приза «Золотое яблоко». Финалистка 8 сезона «Битвы экстрасенсов» в России.

Категория: ЖЁЛТАЯ ПРЕССА | Просмотров: 690 | Добавил: olkgena | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Николай Басков изменяет Оксане Федоровой с Филиппом Киркоровым (ФОТО)

Главные голубки отечественного шоу-бизнеса, долго находившиеся в открытой конфронтации друг с другом, наконец-то поделили славу на двоих. И не просто поделили, теперь Николай Басков, якобы состоящий в любовных отношениях с небезызвестной Оксаной Федоровой, публично крутит шашни с Филиппом Киркоровым.

Новоиспеченная пара не скрывает своих отношений и открыто демонстрирует чувства друг к другу. Поведение метров эстрады на премьере фильма "Любовь в большом городе-2" - лишнее тому подтверждение.

Николай Басков изменяет Оксане Федоровой с Филиппом 
Киркоровым
Категория: ЖЁЛТАЯ ПРЕССА | Просмотров: 650 | Добавил: olkgena | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

Мел Гибсон плюет на русскую жену и ребенка

Оксана Григорьева и Люсия Энн

Оксана Григорьева и новорожденная дочка Люсия Энн

В семье Мела Гибсона начались скандалы. Голливудского актера, похоже, совсем не интересует его гражданская жена Оксана и новорожденная дочка Люсия Энн.

Оксана жалуется, что звезда наплевательски относится к семье. Мел по-прежнему гуляет и реже бывает дома. А ведь до рождения ребенка, все было иначе - звездная пара проводила много времени вместе.

Актер постоянно по ночами пропадает в клубах и барах, а днем спит или работает. На внимание к близким, по его словам, у него просто не хватает времени.

Оксана пробовала вразумить Мела, однако он ей пояснил, что их месячная дочь не отличается от других детей, а брак с Оксаной от отношений с бывшей женой Робин.

И теперь, похоже, все заботы о семье и домашнем уюте легли на хрупкие плечи русской девушки.

11.03.2010
Категория: ЖЁЛТАЯ ПРЕССА | Просмотров: 648 | Добавил: olkgena | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

Вера Брежнева бросила новорожденную дочь

Вера Брежнева

Вера Брежнева не принимает свою недавно рожденную девочку. Она не чувствует себя мамой этой малышки и часто даже путает ее имя. Не редкость, когда Вера Брежнева подходит к кроватке и называет малышку Соней. Соня - это первая дочка Веры. Михаил Киперман все это видит. Такое положение дел его не устраивает. Отсюда постоянные скандалы и сцены ревности.

Брежнева, вопреки ожиданиям мужа, не сменила образ своенравной современной красотки на имидж молодой мамы. Она очень быстро оправилась после родов и вошла в свою привычную физическую форму. За время беременности у Веры Брежневой сложилась целая очередь из продюсеров и администраторов телешоу, которые хотели бы видеть певицу у себя в телестудии.

Естественно, муж против такого образа жизни своей супруги. Еще до рождения дочки Михаил Киперман сильно ревновал Веру Брежневу к ее работе и светской жизни. А теперь у него есть ряд веских причин и упреков к своей жене. Но Вера Брежнева не сдается. Она обманом уехала из дома, лишь бы попасть на телешоу "Южное Бутово", где позволила себе очень откровенное поведение. В итоге новорожденная дочка была без зазрения совести оставлена на произвол судьбы. Конечно, малышка не осталась совсем одна. За ней присмотрела ее бабушка - мама Веры Брежневой и няня, которую наняли в помощницы. Но мама больше при ней практически не появляется.

11.03.2010
Категория: ЖЁЛТАЯ ПРЕССА | Просмотров: 1665 | Добавил: olkgena | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz