Вторник
23.04.2024
23:58
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » СПЛЕТНИ
« 1 2 3
Американскую учительницу обвинили в совращении ученика

Американскую учительницу обвинили в совращении ученика

Учительница из США завязала отношения со своим учеником и в итоге получила от него ребенка, а от властей - тюремный срок.

После того, как вся эта история получила огласку, за дело взялась полиция. Согласно материалам дела, бывшая преподавательница забеременела во время романа с несовершеннолетним: 17-летним учеником, капитаном школьной футбольной команды.

40-летняя женщина, имеющая трехлетнего ребенка от романа с учеником и еще двух детей от законного мужа, была признана виновной по трем статьям уголовного кодекса. Учитывая все обстоятельства дела, она могла получить до 17 лет тюрьмы, однако была приговорена к трем дням тюремного заключения и пяти годам условно.

Категория: СПЛЕТНИ | Просмотров: 475 | Добавил: olkgena | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (1)

Ричард Гир вдохновил индийских проституток

Ричард Гир вдохновил индийских проституток

На одной из рыночных площадей Мумбаи (бывший Бомбей) звезда «Красотки» Ричард Гир вместе с болливудской актрисой Бипашей Басу наградил проституток, принимавших активное участие в кампаниях по борьбе со ВИЧ/СПИДом. Акция прошла при поддержке фонда Билла и Мелинды Гейтс и проекта Ричарда Гира Heroes Project.

На встречу со знаменитостью пришло около 10000 «ночных бабочек». Актер призвал проституток отказаться от занятий сексом без презерватива, чтобы предотвратить распространение ВИЧ-инфекции. Вместе со жрицами любви Гир громко скандировал «Нет презерватива — нет секса». «Вы уникальны! Это потрясающий, невероятный опыт.
Такого не может произойти ни в США, ни в Европе, ни даже в Азии«, — заявил Гир, глядя на проституток, танцующих под фривольные болливудские песни. По данным ООН, в Индии зарегистрированы наиболее высокие показатели заболеваемости ВИЧ/СПИДом: 5,7 миллиона жителей заражены смертоносным вирусом. К группе риска относятся представительницы древнейшей профессии: многие из 600 тысяч проституток Мумбаи являются носителями ВИЧ-инфекции.



Источник: Sex-News.Ru
Категория: СПЛЕТНИ | Просмотров: 364 | Добавил: olkgena | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (0)

1-5 6-10 11-12

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz