Вторник
30.04.2024
00:16
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » 2010 » Апрель » 30 » Заворотнюк разводится, Уварова выходит замуж, а Хаматова родила третью дочку
20:12
Заворотнюк разводится, Уварова выходит замуж, а Хаматова родила третью дочку

Заворотнюк разводится, Уварова выходит замуж, а Хаматова родила третью дочку

заворотнюк
30.04.2010

На этой неделе СМИ писали о том, что Чулпан Хаматова родила третью дочь, а также обсуждали развитие романа телеведущей Ксении Собчак и танцора Евгения Папунаишвили.

Кроме того СМИ сообщили, что актриса Анастасия Заворотнюк разводится с фигуристом Петром Чернышовым, а Нелли Уварова и Алексей Макаров опровергли слухи о своих свадьбах.

Анастасия Заворотнюк разводится

Причиной разрыва пары, по слухам, стали финансовые проблемы. Комментариев по поводу сложившейся ситуации ни от Заворотнюк, ни от Чернышова пока не последовало. Есть мнение что это специально запущенная «утка», чтобы привлечь внимание к новому шоу «Ледовое посвящение», в котором Петр Чернышев играет одну из главных ролей.

Чулпан Хаматова родила третью дочку

Звезда театра «Современник» актриса Чулпан Хаматова 27 апреля в одном из московских роддомов родила девочку. Вес малышки - 2550 грамм, рост - 49 см. Для актрисы ребенок станет третьим. У Чулпан уже есть две дочери - старшая Арина от актера Ивана Волкова, а младшая Ася - от бизнесмена Алексея Дубинина.

Собчак и Папунаишвили отправились в Италию

Телеведущая Ксения Собчак и танцор Евгений Папунаишвили, с которым, по слухам, у нее роман, решили отметить окончание проекта «Танцы со звездами», где они вместе снимались несколько месяцев, романтическим путешествием в Италию. Перед отлетом молодым людям пришлось понервничать: Ксения опоздала на самолет, поскольку была занята поисками пропавшего золотого амулета, из-за чего Евгению пришлось менять билеты.

Ожидается, что пара пробудет в Италии неделю.

Нелли Уварова и Алексей Макаров опровергли слухи о своих свадьбах

Актриса Нелли Уварова опровергла слухи о предстоящем замужестве с коллегой по театру Денисом Баландиным.

«Это просто смешно! Денис женатый человек и, по-моему, счастлив в браке», - отметила Уварова. Также актриса сообщила, что привыкла к подобным слухам. Например, во время работы над сериалом «Не родись красивой», ее не раз «выдавали замуж» за актера Григория Антипенко.

Ранее Уварова была замужем за режиссером Сергеем Пикаловым. Брак продлился три года. В 2009 году супруги развелись. Причиной этому стал роман Сергея с 25-летней костюмершей, которая родила ему дочь.

Актер Алексей Макаров опроверг слухи о браке с актрисой Викторией Богатыревой. «Меня пытаются женить уже два года, - заявил Алексей журналистам. - Это бред какой-то. Жениться по решению журналистов я не буду. Я холостой!». Алексей и Виктория познакомились год назад. В последствии Алексей не раз представлял Викторию прессе как свою невесту.

 

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 403 | Добавил: olkgena | Теги: Замуж, родила, выходит, Хаматова, дочку, третью, Заворотнюк разводится, Уварова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz