Среда
24.04.2024
03:27
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » СКАНДАЛЫ
« 1 2 3 4 5 »

Подруга обокрала Софию Ротару на €500 тыс

Подруга обокрала Софию Ротару на €500 тыс

61-летнюю певицу Софию Ротару на 500 тысяч евро обокрала подруга, которая по совместительству в течение 10 лет была ее директором. Директора Софии Ротару - Ольгу Коняхину - будут судить за мошенничество.

Она ответит перед судом за деньги, полученные ею в 2008 году от концертных агентств, в качестве предоплаты за незапланированные концерты певицы.

София Михайловна даже не знала, что у нее стоят в графике 2009 года гастроли, за которые ей, оказывается, уже заплатили деньги.

Уличив директора в жульничестве и присвоении денег, Ротару уволила Коняхину и написала на нее заявление в милицию.

Ольга Коняхина 10 лет была концертным директором Ротару. Она вела все финансовые дел Софии Михайловны.

Женщина получила задаток за тур по Сибири, недавно прошедший у певицы. После тура выяснилось, что часть задатка за выступления куда-то пропала.

Ольга Коняхина поведала Ротару историю, как стала жертвой мошенников, будто бы эти сотни тысяч долларов украли. Но, к ее несчастью, Алла Пугачева, узнав эту историю, разоблачила директора Ротару, сказав, что лично видела, как Коняхина проматывает большие суммы денег в казино. София Михайловна тотчас уволила Ольгу.

Певица тяжело переживала предательство близкой подруги. Ведь с Коняхиной Ротару не только работала, но и многие годы делилась своими горестями и радостями. "Она ответит за свои деяния перед законом! Предательства я не прощу!" - сказала София Ротару.

Недавно Ольге Коняхиной было предъявлено официальное обвинение по ст. 159 ч. 3 "мошенничество в особо крупных размерах". Известно, что за время, пока шло расследование, Коняхина распродала все имущество.

Источник   livestory
Категория: СКАНДАЛЫ | Просмотров: 427 | Добавил: olkgena | Дата: 04.04.2010 | Комментарии (0)

Категория: СКАНДАЛЫ | Просмотров: 412 | Добавил: olkgena | Дата: 03.04.2010 | Комментарии (0)

Скандальные новости: Пираты помогли Украине продать танки Южному Судану

Танки Т-72, которые перевозились на судне Faina, были проданы в Южный Судан. Об этом заявил депутат Верховной рады от фракции Партии регионов (ПР) Валерий Коновалюк, сообщают "Сегодня".

Депутат в ходе пресс-конференции продемонстрировал номер кенийской газеты за 7 февраля The East African, в котором была напечатана статья, согласно которой танки с судна Faina, которые якобы направлялись в Кению, на самом деле были проданы Южному Судану.

Статья основывается на данных одного из швейцарских институтов, который через спутник отследил маршрут перемещения этого вооружения.

Депутат отметил, что на данный момент действует санкция Совета безопасности ООН на продажу оружия в эту страну, поскольку там есть угроза гражданской войны. По словам Коновалюка, украинская сторона знала, куда направлялось указанное оружие.

По его утверждению, захват судна Faina пиратами был использован для того, чтобы скрыть реальный пункт назначения груза, перевозимого на судне.

Кроме этого, политик выразил обеспокоенность тем, что правоохранительные органы не реагируют на факты, которые указывают на незаконную продажу оружия Украиной, выявленные следственной комиссией Рады по расследованию обстоятельств продажи оружия в Грузию.

Он выразил обеспокоенность тем, что многие должностные лица, которые, по данным комиссии, могут быть причастны к незаконной продаже оружия, продолжают занимать свои должности.

Это может привести к дальнейшей теневой торговле оружием, подчеркнул депутат.

Напомним, 20 мая 2009 г. Апелляционный суд Киева признал недостоверной размещенную в газете "Коммерсант-Украина" информацию о причастности тогдашнего заместителя министра транспорта и связи Украины Игоря Урбанского к компании-владельцу судна Faina, которое в сентябре 2008 года было захвачено пиратами возле берегов Сомали.

25 сентября 2008 пираты захватили возле побережья Сомали белизское судно Faina с 17 украинцами, на борту судна находилось 33 танка Т-72 и 6 ракетных установок "Град".

В начале февраля 2009 г. экипаж судна был освобожден.

Отметим также, что Украина, у которой оказались огромные излишки оружия, является лидером среди стран Восточной Европы, являющихся основными поставщикам оружия в горячие точки Африки. По словам представителя ООН, самым привлекательным рынком для контрабандистов остается Африка. Так, в этом регионе спрос на незаконные поставки оружия огромен. Его заказчиками являются организованные преступные группировки, повстанцы и государства, в отношении которых введено оружейное эмбарго.
[Читать все комментарии][Напечатать новость]
Источник: ИА Росбалт

Еще две любовницы мужа Сандры Буллок

Еще две любовницы мужа Сандры Буллок

Не проходит и дня, чтобы какая-нибудь новая дама не заявила о том, что, да, и у нее тоже были отношения с мужем Сандры Буллок.

О Мишель - Бомбе - МакГи мы уже знаем, как и о Мелиссе Смит. Вчера TMZ сообщил о третьей: ее зовут Бриджит Дагерр, и ее профессия ничего общего со стриптизом не имеет, ибо она фотограф. По ее словам, именно ее профессия их с Джесси Джеймсом и свела: в 2008-ом он пригласил ее делать фотосессию в его мотоциклетном магазине West Coast Choppers.

Ну и пошло-поехало. Бриджит подсчитала, что они с Джесси занимались сексом 4 раза, а отношения поддерживали около года. Доказать наличие связи она может при помощи сохранившихся у нее электронных писем и смсок. Последних у нее аж 195 штук, и в одной из них Джесси пишет: "Я буду твоей обезьянкой”.

И так далее и тому подобное. Когда Джесси стал назойливым, Бриджит, де, все прекратила.

Не успели наши умы переварить эту информацию, как всплыла четвертая "мамзель” мистера Джеймса. В отличие от трех предыдущих, свое имя она скрывает. Всю правду-матку за нее режет известная адвокатесса Глория Оллред. Та самая Глория, которая представляет интересы предполагаемой любовницы другого неверного мужа - гольфиста Тайгера Вудса. Так вот, ее новая клиентка утверждает, что они с Джесси поддерживали любовную связь вплоть до того момента, как весь этот скандал разразился, то есть до прошлой недели. По словам мисс Оллред, ее подопечная - "красивая модель и бизнес-леди”. Мистер Джеймс всячески ее домогался и вообще имел к ней сильные чувства. Их отношения длились много лет, и доказательством тому послeжат не только письма и смски, но и фотографии. В ближайшем будущем эта дама думает раскрыть свое инкогнито.

Такие пироги… Окунают Сэнди в грязь по полной программе, уроды… За что?



Источник: starslife.ru
Категория: СКАНДАЛЫ | Просмотров: 516 | Добавил: olkgena | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Линдсей Лохан нужна помощь

Линдсей Лохан нужна помощь

TMZ бьет тревогу: ссылаясь на анонимных друзей Линдсей Лохан и на полицейских, которым по долгу службы приходится иметь с ней дело (например, выступать в качестве эскорта, когда актриса едет куда-то и не желает сталкиваться с папарацци), портал заявляет, что если Линдс не возьмется за себя, она в скором времени может умереть.

Помните ее недавнее пьяное падение? А таблеточки? Ее общий, прямо скажем, неважнецкий внешний вид, синяки на разных частях тела? У девушки явно есть проблемы с алкоголем, наркотиками (или лекарствами). Люди умирают от этого, Линдс! Вспомните Майкла Джексона, Хита Леджера, Бриттани Мерфи, Ривера Феникса, Кори Хэйма…

Как рассказал репортерам источник, близкий к Лохан, "если она в ближайшее время не обратится за помощью, то умрет”. Копы подтверждают, что ее поведение вызывает беспокойство. Она и раньше вела себя подчистую странно, но в последнее время ситуация ухудшается. Она едва может заботиться о себе…



Источник: starslife.ru
Категория: СКАНДАЛЫ | Просмотров: 444 | Добавил: olkgena | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Телеведущему Шепелеву взломали машину 
Звезда Первого канала нового поколения Дмитрий Шепелев стал жертвой уличных хулиганов.
Категория: СКАНДАЛЫ | Просмотров: 468 | Добавил: olkgena | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz