Вторник
16.04.2024
12:30
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » 2010 » Апрель » 22 » Шутки довели Задорнова до скандала
16:58
Шутки довели Задорнова до скандала

Шутки довели Задорнова до скандала

Dni.ru
22 апреля 2010, 
Во Владивостоке появились билборды с портретами Михаила Задорнова и призывом извиниться за сравнение приморских девушек с дамами легкого поведения, которое сатирик позволил себе в одном из выступлений.

Более месяца назад во Владивостоке ополчились против известного сатирика Михаила Задорнова, который за яркий стиль в одежде сравнил приморских девушек с дамами легкого поведения. "Все женщины одеты как в пропиаренных глянцевых модных журналах, то есть все девушки во Владивостоке выглядят как проститутки. Я в 9 утра вышел из гостиницы. Я думал, что это женщины легкого поведения возвращаются с работы. А это, оказалось, приличные женщины идут на работу", — сказал юморист, выступая 14 марта по одному из центральных телеканалов.

После этого заявления в трех оживленных районах города появились билборды размером 3 на 6 метров с надписями "Жители Владивостока требуют извинений". Протест приморцев дошел до того, что во Владивостоке даже появилась в продаже туалетная бумага с портретом сатирика и надписью "Шрапнель задоринки". Вся партия туалетной бумаги сделана по заказу местного бизнесмена. Товар, несмотря на цену выше обычной — 35 рублей за рулон, разошелся за несколько дней.

Известные люди города — артисты и бизнесмены — тоже не оставили без внимания это оскорбление. Одни призвали игнорировать концерты Задорнова, если он приедет в Приморье, другие публично вызвали сатирика на дуэль или грозились подать в суд, сообщает РИА Новости.

Михаил Задорнов отреагировал на такие заявления жителей Владивостока в своем блоге: "Для тех, кто не видел концерта, поясню. Я рассказывал о разных городах, в которых побывал прошлой осенью, в том числе о Владивостоке. Владивосток — это город, в который я в юности был влюблен. Город военной славы, город морской романтики. Город, о котором мой отец написал роман, он так и назывался — "Владивосток". Последнее время мне все обиднее приезжать в него. Мне горько видеть, как вся его былая доблесть перечеркивается торгашеским, извините за грубое слово, креативом. Об этом я и рассказал в концерте, а чтобы не быть голословным, привел множество примеров", — написал сатирик.

Dni.ru
Категория: СКАНДАЛЫ | Просмотров: 594 | Добавил: olkgena | Теги: до, шутки, довели, скандала, задорнова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz