Четверг
25.04.2024
01:59
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » 2010 » Июнь » 1 » Наташа Королева всячески изнуряет себя голодовками
19:47
Наташа Королева всячески изнуряет себя голодовками

Наташа Королева всячески изнуряет себя голодовками

Незадолго до своего 37-летия певица Наташа Королева решила привести себя в форму с помощью …голодовок.

Наташа Королева

Впервые в жизни звезда голодала более десяти дней. Как призналась Наташа гостям на своем дне рождении, эти дни благоприятно сказались не только на ее внешнем виде, но и на самом самочувствии.

По мнению Королевой, именно на лице всегда отражается общее состояние организма. И только по лицу можно судить, насколько красива женщина: «Любая женская красота зависит от внутреннего состояния. Все отражается на лице. Какими бы мы ни пользовались дорогостоящими косметическими средствами, если внутри дискомфорт, лицо выдаст! Лицо - главное для женщины».

Однако певица открыла для себя и другие секреты красоты, одним из которых является стремление не отставать в красоте от своего мужчины. Супруг Наташи Сергей Глушко побуждает ее ухаживать за собой: "Мне стыдно, когда я на него смотрю, что у меня лишний кусочек появился, а он такой, как вылепленный из мрамора…"

Чтобы оставаться в форме, Королева практически каждый день наведывается в спортзал. К тому же, певица – завсегдатай различных салонов красоты: "У меня персональный тренер Вера, которая как полицейский. Она строгая. Приходит три раза в неделю и полтора часа стоит надо мной с кучей своих упражнений".

Наташа не исключает необходимости в будущем сделать пластическую операцию, если нынешние методы борьбы за красоту уже не будут спасать: «Есть показания для мужчин и женщин, кому необходима пластическая операция. Есть дефекты, особенности, которые можно убрать с ее помощью. Но если это от глупости, то лучше не стоит! Я вот смотрю в зеркало, а мне не нравится мой нос, хотя он нормальный. И срочно надо бежать и закачивать туда ботокс. Этого не стоит делать в двадцать лет. С грудью вообще катастрофа. Есть случаи, когда оперативное вмешательство просто необходимо. Когда после родов, причем не одного ребенка, у женщин становится грудь не очень красивая, тогда это необходимо... Когда женщина на себя смотрит и видит вместо пышной груди две тряпочки… Поверьте, она побежит вернуть обратно то, что было».

Королева не знает слова «диета». Время от времени она устраивает себе разгрузочные дни, которые помогают ей не набирать лишние килограммы. В последний раз Наташа отказалась от пищи на целых десять суток: "Я десять дней только на воде жила. Это полезно для здоровья, не в качестве похудения. Потеряла пять с половиной килограммов. Я выглядела не очень хорошо, - призналась певица "Комсомольской правде". - Мне было хорошо по состоянию, но по виду я была ужасна. Это были одни глаза… Я вернулась после голодания, и мне мой муж сказал: "Все, мать, завязывай! Начинай кушать".

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 551 | Добавил: olkgena | Теги: себя, Королёва, изнуряет, голодовками, Наташа, всячески | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz