Понедельник
29.04.2024
19:55
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » 2010 » Апрель » 30 » Киркоров и Фриске уже подумывают о ребенке
20:13
Киркоров и Фриске уже подумывают о ребенке

Киркоров и Фриске уже подумывают о ребенке

киркоров фриске
30.04.2010 

Филипп Киркоров, которому 30 апреля исполнится 42 года, уверяет, что будет встречать день рождения в очень узком кругу и даже скрывает место, где это произойдет.

Но в большом коллективе музыкантов, а Филипп привез с собой в Германию 25 человек, тайна - понятие относительное. На 30 апреля у него забронировано три номера: один королевский за 950 евро ночь и два «люкса» по 475 евро в стоящем между Дюссельдорфом и Эссеном замке Хугенпоэт.

Знаменитый замок, считающийся архитектурной драгоценностью Рурской долины, был возведен в 1647 году, а в середине прошлого века перестроен в отель. Богатые немцы любят приезжать туда на выходные. Насладиться уединением и кухней отмеченного звездой Мишлен ресторана «Нессельроде». Киркоров держит состав избранной компании в секрете, но не ведающая об этом администрация отеля сообщила, что, кроме герра Киркорова будет еще один герр Киркоров с супругой и фройлейн Копылова.

Второй Киркоров, понятно, - Бедрос, который последние пару лет постоянно сопровождает Филиппа по гастролям. А вот таинственной незнакомки под фамилией Копылова в команде Киркорова нет. Но зато немногим известно, что Копылова - фамилия Жанны Фриске по паспорту.

Это неожиданное открытие объясняет, почему их в последнее время видят вместе чаще, чем Пугачеву с Галкиным, а также практически синхронные рассуждения Филиппа и Жанны о готовности стать родителями, не создавая семьи. «Я пока не встретила своего единственного, - признавалась Жанна в эфире одного из каналов. - Вот только материнский инстинкт с каждым годом все сильнее. И теперь я уже просто хочу ребенка, а будет он рожден в браке или нет - не имеет значения!»

Примерно то же заявлял Киркоров, когда вылетал в Германию. Отметим, что на дне рождении своего коллеги - Сергея Лазарева - Фриске и Киркоров тоже держались вместе, обнимаясь и флиртуя друг с другом. Так что, возможно, день рождения Филиппа станет днем зачатья новой звезды.

 

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 460 | Добавил: olkgena | Теги: Фриске, ребенке, уже, подумывают, Киркоров | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz