Понедельник
29.04.2024
09:12
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » 2010 » Апрель » 25

38-летний Алексей Макаров впервые стал отцом

Знаменитый актер Алексей Макаров стал отцом.

Алексей Макаров

Сын Любови Полищук, за которым плотно закрепилась репутация убежденного холостяка, воспитывает дочку, которую назвали красивым русским именем Варвара.

Малышку подарила Макарову 29-летняя актриса Виктория Богатырева, которую он впервые представил друзьям как невесту на прошлогоднем фестивале "Кинотавр" в Сочи. Недоброжелатели из числа коллег с неустроенной личной жизнью долгое время утверждали, что сын всенародно любимой артистки никогда не остепенится, а шлейф скандалов и пьяных разборок будет преследовать его вечно. Но появление в семье наследницы полностью поменяло отношение Алексея к семейной жизни.

«После того как Леша с Викой стали родителями, они наконец задумались о том, чтобы узаконить свои отношения: до этого они прожили год в гражданском браке», - говорит Ольга, близкая подруга Макарова.

Любовная биография Алексея широка, как русское поле: в разные времена в его сетях побывали и Екатерина Семенова и Анастасия Макеева, и десятки других женщин, но дочка Варвара стала для Макарова первенцем, хотя он всегда мечтал о большой семье.

Алексей Макаров родился 15 февраля 1972 года в Омске, в семье актеров Валерия Макарова и Любови Полищук. Через четыре года семья распалась, и Алексей с матерью переехал в Москву. После окончания школы, со второй попытки, поступил в ГИТИС.

Известен зрителю по фильмам «Чек», «Ворошиловский стрелок», «Дальнобойщики». Но звездный час актера наступил после выхода на экраны фильма «Личный номер», в котором он сыграл главную роль. Сейчас Алексей снимается в нескольких фильмах ежегодно, но считает, что главная роль еще впереди.

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 839 | Добавил: olkgena | Дата: 25.04.2010 | Комментарии (0)

Категория: СКАНДАЛЫ | Просмотров: 616 | Добавил: olkgena | Дата: 25.04.2010 | Комментарии (0)
Школа скандала
Звезду голливудских боевиков Стивена Сигала обвиняют в сексуальных домогательствах
Секс-скандал серьезно ударил по карьере Стивена: рейтинговое телешоу, создателем и ведущим которого является Сигал, закрыто до окончательного вердикта суда
Бывшая секретарша известного американского актера и мастера восточных боевых искусств Стивена Сигала — 23-летняя Кайден Нгуен — подала на него в суд. Девушка обвиняет экс-босса в сексуальных домогательствах и содержании секс-рабынь. В качестве моральной компенсации за пережитые унижения истица требует от кинозвезды миллион долларов.

По словам Кайден, она устроилась на работу к Сигалу несколько месяцев назад. В первый же рабочий день актер предложил сделать ему массаж, после чего намекнул, что в обязанности секретарши входят и услуги интимного характера.
Кайден утверждает, что Сигал дал ей понять, что в обязанности секретарши входят услуги интимного характера

От своих коллег Нгуен узнала, что нанята взамен одной из русских девушек, круглосуточно «обслуживающих» Стивена. Более того, в исковом заявлении Кайден указала, что бывший босс несколько дней удерживал ее в своем доме, пока жертве не удалось сбежать.

58-летний Сигал категорически отказался от комментариев, зато адвокат звезды уже назвал обвинения в сексуальных домогательствах «абсурдными и смехотворными».

«Госпожа Нгуен просто хочет отомстить за то, что ее уволили, уличив в употреблении наркотиков», - заявил представитель артиста.

Полиция уже ведет расследование по делу «Сигал — Нгуен», пока же секс-скандал серьезно ударил по карьере актера: рейтинговое телешоу «Законник», создателем и ведущим которого является Стивен, закрыто до окончательного вердикта суда.


Категория: СКАНДАЛЫ | Просмотров: 619 | Добавил: olkgena | Дата: 25.04.2010 | Комментарии (1)
С песней по жизни
Певца Шуру не пустили на самолет из-за неадекватного поведения
Шура напугал пассажиров, когда внезапно стал горланить песни и целовать трап самолета. Успокоить певца удалось лишь врачам «скорой помощи» и милиции
Скандальный российский певец Шура (настоящее имя — Александр Медведев) второй раз подряд оказался в камере предварительного заключения московского аэропорта Внуково. Милицию по требованию пассажиров рейса «Москва — Вильнюс» вызвал командир экипажа.

По словам очевидцев, 34-летний Медведев изрядно напугал окружающих, когда внезапно стал горланить песни и целовать трап самолета. Утихомирить артиста удалось лишь врачам «скорой помощи»: медики вкололи певцу успокоительное и передали в руки стражей правопорядка.

Пока составляли протокол, Шура пришел в себя и стал сокрушаться о сорванном концерте в Вильнюсе.

«Рейс постоянно откладывали, мы почти шесть часов ждали вылета, - возмущается директор певца. — Мы с Шурой пошли в кафе, немного выпили на нервной почве, но были в абсолютно нормальном состоянии! Когда нас пригласили в автобус на повторную посадку, Саша начал петь, на что «добрые» пассажиры обложили его матом: мол, или ты заткнешься, или никуда не полетишь! Естественно, Саша отреагировал очень эмоционально, потому что его ждали поклонники и у него сорвался концерт...».

Напомним, летом прошлого года Шура тоже оказался в подобной ситуации: звезду сняли с рейса за неадекватное поведение. Правда, тогда певец был под воздействием наркотиков.



Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz