Понедельник
29.04.2024
04:54
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » 2010 » Апрель » 20
Над США пролетел метеорит
вчера, 11:10
Над США пролетел метеорит На прошлой неделе жители нескольких американских штатов увидели в небе большой светящийся объект. Ученые утверждают, что над штатами пролетел метеорит. Это явление наблюдалось на протяжении 15 минут. Многие жители Соединенных Штатов Америки были напуганы данным явлением, а некоторые американцы даже обратились в службы спасения. Очевидцы утверждают, что увидели огненный шар, разделившийся на несколько светящихся объектов.

По данным средств массовой информации, на сегодняшний день не названы официальные причины появления в небе светящегося объекта. По данным астрономов из Висконсина, это явление представляло собой часть метеоритного потока, который проходил над Землей с 4 апреля. Пик активности метеоритного потока пришелся на 15 апреля. Эксперты отметили, что метеорит приземлился на территории штата Висконсин, а пролетел над следующими штатами: Индианой, Айовой, Миссури, Висконсином, Иллинойсом.

В декабре 2009 года средства массовой информации уже писали о падении метеорита. Известно, что тяжелое тело упало в окрестностях Пекина.
korrespondent.net
Категория: НЛО | Просмотров: 690 | Добавил: olkgena | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (1)

Alyosha сняла клип на химзаводе

20 апреля 2010, 12:01 Новости

Представительница Украины на «Евровидении-2010» Alyosha снимает клип на свою конкурсную песню Sweet people.

Идея клипа состоит в том, чтобы показать людям проблемы, от которых страдает наша планета, включая угрозу ядерного взрыва. А для пущей драматичности в финале клипа отважная Алеша спасет ребёнка. Вот таким спекулятивным способом украинская певица намерена покорять Европу. Кстати, в эпоху глобальной борьбы с экологическими катастрофами эта тема вполне может «прокатить».

Изначально все съемки планировали провести в Чернобыле, но целях безопасности основную часть клипа решили отснять в Киеве:

«Изначально весь клип мы хотели снимать в Припяти, - рассказал продюсер Алеши Вадим Лисица. - Но узнали, что там настолько сильный фон радиации, что больше пяти часов работать там просто опасно. Конечно, за это время много не снимешь, потому мы решили в Киеве поискать натуру, которая максимально была бы похожа на Припять.»

Этим местом стал бывший химзавод. Правда, съёмки в Чернобыле тоже состоятся, только длиться они будут не так долго, как изначально планировалось.

«Идею снимать там Алена приняла с энтузиазмом, ее не пришлось уговаривать, - поведал продюсер. – Все ведь понимают, что искусство требует жертв. Но мы себя максимально обезопасим: с нами будет проводник, который покажет где можно ходить, а где - нет. Он там живет больше десяти лет, знает всю местность. Но от вещей, в которых мы туда поедем, нам, наверное, после съемок придется избавиться.»

Алеша с режиссером Вадимом Скуратовским

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 439 | Добавил: olkgena | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)

Фан-клуб Бориса Апреля устроил акцию протеста

19 апреля 2010, 14:04 Новости, Фабрика.Суперфинал

Вчера перед у киностудии им. Довженко, где проходили съемки «Фабрики. Суперфинал», пару десятков обезумевших поклонниц Бориса Апреля устроили настоящую акцию протеста в поддержку своего кумира.

Фан-клуб требовал вернуть «звёздного воина» в проект − видите ли, они считают его вылет несправедливым. Пикетчики встречали каждый прибывающий автомобиль речевками и плакатами с надписями «Верните весну – верните Апреля!», «Вернись, Апрель!», отчаянно надеясь, что это что-то изменит. Всё это безумие продолжалось и во время прямого эфира шоу.

Совершенно непонятно, почему уход всех остальных фабрикантов справедливый, а Бориса Апреля − нелепое стечение обстоятельств. И если быть объективными, фан-клуб сам виноват, что Апрель вылетел из «Фабрики» − не жадничали бы на смс-ки, спасли бы своего кумира. Девочки, берите пример с поклонниц Борисенко, они на своих любимцев уже годовой бюджет маленькой африканской страны потратили :)

По материалам: пресс-служба Бориса Апреля

Источник: Plitkar.com.ua

Категория: ШОК НОВОСТИ | Просмотров: 426 | Добавил: olkgena | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)

Владимир Кличко познакомился с тещей

19 апреля 2010, 13:20 Новости

Кажется, у Владимира Кличко и Хайден Панеттьери всё очень даже серьёзно. На днях парочка ужинала в одном из ресторанов Голливуда в компании мамы Хайден Панеттьери.

Не имея долгоиграющих планов в отношении крошки Хайден, Володя вряд ли стал бы разыгрывать из себя приветливого зятя и коротать вечера в компании её мамочки. Видимо, скоро в Украине на одного завидного жениха станет меньше. Голливуд забирает лучших! :)

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 405 | Добавил: olkgena | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz