Понедельник
29.04.2024
04:54
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » 2010 » Апрель » 16

Алла Пугачева отмечает 61-й день рождения

Автор: Наталья Четверг, 15 апреля 2010, 11:29 Рубрика Звёзды. 0 комментариев.

Сегодня, 15 апреля Примадонна российской сцены Алла Пугачева отметит свой день рождения. В этом году Алле Борисовне исполнится 61 год, большого торжества по этому поводу певица устраивать не будет. Праздник состоится на даче на Истре, среди гостей будут лишь самые близкие ее друзья.

В прошлом году певица отпраздновала юбилей, в честь которого устроила прощальный тур по городам России. Теперь легендарную певицу можно будет услышать в эфире радиостанции "Алла". Также именинница планирует попробовать себя в роли театральной актрисы.

Режиссер Роман Виктуюк в ближайшее время планирует поставить спектакль с ее участием. Поговаривают также о том, что Пугачева получила приглашение на роль в спектакле от Евгения Миронова.

Сегодня телеканал "Россия 1" в вечернем эфире покажет документальный фильм "Алла Пугачева. Мужчины её величества". Ленту снимали украинские журналисты, она расскажет во всех подробностях о спутниках жизни певицы - от отца Кристины Орбакайте Миколаса Орбакаса до Максима Галкина.

Статьи по теме

Категория: ШОК НОВОСТИ | Просмотров: 397 | Добавил: olkgena | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

Старшая дочь Брюса Уиллиса собралась замуж?

Автор: Наталья Пятница, 16 апреля 2010, 10:13 Рубрика Звёзды. 0 комментариев.

Поговаривают о том, что Румер Уиллис - старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур скоро выйдет замуж. Избранником актрисы стал ее давний бой-френд Мика Альберти. Он уже сделал актрисе предложение, и она ответила согласием.

Влюбленные уже выбирают кольца и место для проведения церемонии. Близкие пары сообщают о том, что свадьба запланирована на июнь этого года и, скорее всего дочь Брюса Уиллиса захочет сыграть ее где-то подальше от Лос-Анджелеса.

21-летняя Румер Уиллис пока никаких комментариев по данному поводу не дает. Будем надеяться на то, что слухи о предстоящей свадьбе подтвердятся. Ведь в последнее время знаменитости не так часто радуют нас свадебными фотографиями.

Статьи по теме

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 434 | Добавил: olkgena | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

Мэл Гибсон расстался с Оксаной Григорьевой из-за бывшей жены

Метки:
Автор: Наталья Пятница, 16 апреля 2010, 11:33 Рубрика Звёзды. 0 комментариев.

Пресса уже неоднократно разводила и сводила Мэла Гибсона и Оксану Григорьеву, но на этот раз информация о их разрыве подтвердилась. Друзья пары сообщают о том, что в разводе актера и пианистки виновата бывшая супруга Мэла.

Именно она превратила жизнь пары в сплошной кошмар. Ситуация особенно усугубилась в последний месяц. Робин Мур никак не могла оставить Оксану в покое. Григорьева не выдержала напряжения, собрала свои вещи, забрала пятимесячную дочь и уехала из дома в Малибу, где они жили вместе с Мэлом, в центр Лос-Анджелеса. Актер же отправился в Мексику на съемки нового фильма.

Напомним, официальный развод Мэла Гибсона и Робин Мур состоялся 1 апреля. Однако их имущественные споры еще продолжаются. Состояние актера, по оценкам западных изданий, составляет 300 миллионов долларов, поэтому Робин решительно намеренна побороться за него.

После развода часть наследства должна была бы оформляться на маленькую Люсию, дочь Мэла Гибсона, которую ему недавно подарила Оксана. Однако бывшая супруга и ее старшая дочь Ханна с этим были не согласны. Как раз они и не давали Оксане прохода. Кстати, бывшая жена с детьми жила все это время недалеко от Оксаны и Мэла, поэтому избегать ее для российской пианистки стало просто невозможно.

Статьи по теме

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 370 | Добавил: olkgena | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz