Суббота
20.04.2024
14:48
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » 2010 » Апрель » 08

Мальчик с 8-ю конечностями вскоре будет прооперирова

Семилетний индийский мальчик Диипак Пасваан родился с редчайшей аномалией – еще более редкой, чем сиамские близнецы. В теле мальчика находится неродившийся паразитический близнец. У ребенка 8 конечностей: по 2 пары рук и ног. К сожалению, он до сих не проходил даже простейшую рентгенографию, не говоря уже о более сложных обследованиях. Но родители мальчика не теряют надежды на то, что ребенку будет возращен нормальный облик.

Мальчик с 8-ю 
конечностями вскоре будет прооперированРодители Диипака Пасваана имеют основания для надежды – в 2005 году там же в Индии родилась девочка Лакшми Татма с очень похожей врожденной аномалией. Когда Лакшми исполнилось 2 года, она была успешно прооперирована, и хотя ей предстоит еще несколько операций, поскольку ребенок растет, она практически нормальна.

Мать и отец Диипака Пасваана сейчас ищут клинику, где врачи смогли бы прооперировать их сына. «Я каждый день молюсь, чтобы, наконец, нашелся хирург, который бы вернул нашему сыну возможность жить нормальной жизнью», – говорит отец Диипака.


К сожалению, ребенок до сих пор не прошел элементарных обследований, и до сих пор неясно, каким образом объединены кровеносные системы мальчика и его
паразитического близнеца, есть ли у них общие внутренние органы.

Ситуацию прокомментировал доктор Мэнни Альварес, возглавляющий департамент акушерства и гинекологии в медицинском центре при американском университете штата Нью-Джерси. «Проблема заключается в том, что, хотя
паразитический близнец и не развился полностью, у него есть кровеносная система. Другими словами, организм Диипака Пасваана снабжает кровью конечности, принадлежащие паразитическому близнецу. К сожалению, в таких случаях не всегда возможна хирургическая операция. Только тщательное обследование с помощью рентгена и компьютерной томографии даст ответ на вопрос, возможно ли отделить ребенка от паразитического близнеца. И даже если операция окажется возможной, она будет очень сложной».

Категория: УРОДЫ | Просмотров: 739 | Добавил: olkgena | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)

 

Шок-новости! 9-летняя девочка родила здорового мальчика, отца ищут.


В конце января в больнице города Чанчунь в Китае с помощью кесаревого сечения на свет появился мальчик весом 2750 г. Его мамой оказалась 9-летняя жительница города Суньюань на северо-востоке страны. Медики оценивают состояние юной матери и новорожденного как «хорошее».

Обстоятельства, при которых девочка забеременела, остаются невыясненными, однако по китайским законам факт половой близости с ребенком младше 14 лет предполагает автоматическое возбуждение уголовного дела об изнасиловании. В последние годы в Китае резко возросло количество ранних беременностей. По данным госпиталя Шанхая, свыше 30% абортов делают девушки школьного возраста.

Отметим, что самой юной роженицей в России, СССР и мире стала в 1930 году 6-летняя девочка, рожавшая в акушерско-гинекологической клинике Харьковского медицинского института. Кроме того, в Ростовской области в апреле 2000 года 8-летняя девочка родила девочку, отцом которой оказался 13-летний мальчик.

Но мировой рекорд самых молодых родов случился в 1939 году — его установила 5-летняя Лина Медина из Лимы, сообщает «Росбалт».


Категория: ШОК НОВОСТИ | Просмотров: 634 | Добавил: olkgena | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)

Категория: ШОК НОВОСТИ | Просмотров: 400 | Добавил: olkgena | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)
» Американцы осудили русского хакера на 3 года за "троянов"
Сегодня, 13:09 | Общество | автор: Gata
Американцы осудили русского хакера на
3 года за "троянов"
Выходец из России хакер Алексей Волынский, проживающий в Нью-Йорке, получил 3 года тюремного заключения по решению американского суда, вынесшего приговор за участие мужчины в преступной группировке, незаконно добывавшей засекреченную информацию, сообщают американские СМИ.

Как установило следствие, А.Волынский вместе с тремя другими хакерами из России взламывал персональные банковские счета клиентов крупной брокерской фирмы Charles Schwab. Путем заражения компьютеров пользователей троянским вирусом хакеры взламывали счета и снимали с них деньги. Средства переводились на специально созданные банковские счета злоумышленников, а затем обналичивались.

Ответственным за последнюю часть махинаций был непосредственно А.Волынский. Его помощник по имени Алексей Минеев был арестован еще полтора года назад. Александр Бобнев из Волгограда, который, по данным полиции, был главарем группировки, пока находится на свободе.

"Русский альянс" действовал с 2006-го по 2007 год. За это время преступникам удалось завладеть 246 тыс. долларов. В 2008 году власти США вышли на след мошенников, и А.Волынский был задержан; в 2009 году он признал себя виновным по всем пунктам. Суд Манхэттена решил, что хакер должен просидеть в тюрьме 37 месяцев.

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 452 | Добавил: olkgena | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)
Бывшая жена Нагиева требует с него алименты за пять лет
Вчера, 12:49 | Шоу-бизнес | автор: Gata
Бывшая жена Нагиева требует с него алименты за пять лет
Радиоведущая Алиса Шер, бывшая жена Дмитрия Нагиева, с которым она прожила в браке 18 лет, требует через суд, чтобы шоумен выплатил ей ту часть алиментов, которой она недосчиталась за последние пять лет, пишет «Lifeshowbiz.ru».

Как говорят друзья Алисы, сейчас она находится в затруднительном финансовом положении. Иначе не объяснить, почему она, спустя два года после того, как ее сын Кирилл стал совершеннолетним, спохватилась о невыплаченных алиментах.

- Воспитывать дядю - это бессмысленно, - говорит Нагиев, объясняя, что его сын давно не мальчик. - Жить с сыном в одной квартире я бы не хотел. Я надеюсь, у нас с ним хватит таланта заработать на разные квартиры. Заниматься воспитанием 20-летнего дяди уже поздно. Я не отношусь к мужчинам, которые на 16-летие сына присылают им в подарок плюшевого мишку.

Нагиев говорил, что его отношения с сыном долгое время были трудными, но в последние полтора года отношения с сыном и бывшей женой наладились. Поэтому для него было удивительно узнать о предстоящем судебном иске.

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 448 | Добавил: olkgena | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)
» Уитни Хьюстон госпитализирована в Париже
Вчера, 12:33 | Шоу-бизнес | автор: Gata
Уитни Хьюстон госпитализирована в Париже
госпитализирована в Париже в связи с хроническим ринофарингитом и инфекцией, причина которой не идентифицирована.

46-летняя Хьюстон, чей пик популярности пришелся на начало 1990-х годов, когда на экраны вышел фильм "Телохранитель", отменила накануне первый концерт своего нового европейского турне из-за респираторной инфекции. Второй парижский концерт, намеченный на четверг, также, вероятно, не состоится, сообщает РИА "Новости".

К слову, музыкальные критики признают все последние концерты певицы неудачными. Некоторые фанаты покидают выступления звезды разочарованными, а некоторые даже приходят в ярость.

На выступлении в городе Брисбане певица, исполнив две песни, стала задыхаться и вынуждена была взять 20-минутный перерыв, чтобы отдышаться. В это время на сцене ее заменял брат Гарри. После отдыха она исполнила еще шесть песен, закончив выступление своим хитом I Will Always Love You.

Но, по словам очевидцев, ни одну из этих песен она не исполнила надлежащим образом: кашляла, забывала слова, попадала мимо нот. Фанаты покидали зал, не дожидаясь конца выступления, а на выходе требовали у организаторов вернуть им деньги.

Концертный директор звезды признался, что она была удивлена таким негативным настроем и критикой своих поклонников. "Она взяла почти все ноты, хотя ее голос и был немного хриплым. Ее здоровье в порядке, но ей уже не 22 года", - пояснил он причины провального выступления.


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz