Понедельник
29.04.2024
03:48
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » 2010 » Апрель » 05

Владислав Галкин имел сына, но ничего о нем не знал

Автор: Наталья Понедельник, 5 апреля 2010, 15:10 Рубрика Звёзды. 0 комментариев.

Сегодня, 5 апреля прошло уже 40 дней с момента смерти знаменитого актера Владислава Галкина. Друзья, коллеги и родственники актера возмущены тем, как в СМИ был выставлен актер в последнее время. Они хорошо знали Влада и считают, что он не заслуживает того, чтобы о нем так плохо думали. Пресса превратила Галкина в монстра, но актер никогда не был таковым.

 

Последние пол года для Владислава Галкина были особенно тяжелыми, он страдал  от депрессии. Масла в огонь подлило еще и судебное разбирательство, которое последовало после его пьяного дебоша в баре. Многие уверенны в том, что причиной пьянства Галкина послужил развод с супругой, но у него было множество и других причин для депрессии.

 

Во первых – это проблемы со здоровьем. Во время съемок фильма «Диверсант» Галкин порвал связки ног и повредил мениски. За шесть месяцев ему сделала 11 операций под наркозом. Во время одной из операций актеру внесли стафилококк, нога начала усыхала, и даже появилась угроза ампутации. Но к счастью в нее вставили штифт, и все обошлось.

 

Во-вторых СМИ создали очень тяжелую обстановку для актера. Он сильно переживал из-за того, что происходит вокруг него. Все это и привело к тому, что он начал «заливать» свое горе спиртным, что в свою очередь так трагически закончилось.

 

После смерти знаменитого актера стало известно о том, что у него есть сын. Ребенка от Галкина родила его давняя возлюбленная, с которой у Галкина был роман. Влюбленные сильно поссорились и расстались, девушка на момент расставания была в положении, но из-за обиды на Влада она не рассказала ему о ребенке, хотя он очень хотел иметь детей. Таким образом, актер умер и ничего даже не подозревал о том, что имеет сына.

Категория: ШОК НОВОСТИ | Просмотров: 433 | Добавил: olkgena | Дата: 05.04.2010 | Комментарии (0)

Николас Кейдж стал блондином

Автор: Наталья Понедельник, 5 апреля 2010, 12:51 Рубрика Звёзды. 0 комментариев.

Николас Кейдж – известный голливудский актер ради роли в новом фильме согласился превратиться в блондина. Осветлить волосы его уговорил режиссер Патрик Люссье для роли в фильме "Агрессивное вождение". Новую прическу актер показал публике на киновыставке WonderCon в Сан-Франциско.

Съемки этой ленты должны состояться уже в ближайшее время, а премьера запланирована на 11 февраля 2011 года. Эта картина расскажет об одном заключенном, который вышел из тюрьмы и поставил перед собой цель: отомстить за смерть родных.

Кстати, в этом году в прокат выйдет шесть фильмов с участием Николаса.  12 марта состоялась мировая премьера картины "Пипец", российский релиз которого намечен на 15 апреля. Помимо этой картины на этот год запланированы премьеры таких фильмов, как "Ученик чародея", "Время ведьм", "Прыжок голодного кролика", Бешеный пес" и "Таймшер".

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 463 | Добавил: olkgena | Дата: 05.04.2010 | Комментарии (0)


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz