Понедельник
29.04.2024
00:24
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » 2010 » Апрель » 04

Делая минет, девушка порвала горло

Делая минет, девушка порвала горло
02.04.2010 12:31
Стенли Зверев

Юной москвичке потребовалась срочная помощь врачей после занятия сексом. Она серьезно повредила гланды.

19-летняя Александра Н. и ее муж предавались любовным утехам в своей квартире на западе столицы России. Молодые совсем недавно оформили отношения и не теряли даром время, проводимое вместе.

Около шести утра во время орального секса девушка получила серьезную травму. У нее открылось кровотечение, понадобилась экстренная медицинская помощь.

Пострадавшую срочно госпитализировали в ближайшую городскую больницу. После обследования выяснилось, что у нее ранение слизистой правой миндалины, возникшее после любовных игр.

Как сообщалось ранее, в 2009 году оральный секс по стандартной цене в 30 баксов обошелся американцу из Бостона в 62 тысячи долларов наличными.
 

Категория: ТРАВМЫ | Просмотров: 706 | Добавил: olkgena | Дата: 04.04.2010 | Комментарии (0)

В Украине проходит кампания реабилитации Сталина

В Украине проходит кампания реабилитации Сталина Заслуги советского руководителя Иосифа Сталина в развитии экономики и борьбе с нацизмом заслуживает большего внимания, чем содеянные им репрессии - на этом настаивала часть историков, приглашенных 2 апреля на телемост «Москва - Киев», который был посвященный истории эпохи Сталина. Их же оппоненты подчеркивают, что Сталин – прежде всего преступник, а его роль в победе экономики и другие достижения - это мифы, созданные советской пропагандой. Со своей стороны, специалисты по международным взаимоотношениям расценивают попытки реабилитировать Сталина как политический заказ.

Третьего апреля 1922 года Иосифа Сталина избрали генеральным секретарем ЦК ВКП(б). С того времени ведет начало эпохи сталинизма, которая, за разными подсчетами, забрала жизнь десятков миллионов людей. В прошлом году Парламентская ассамблея Совета Европы дала оценку преступлениям Сталина, приравняв сталинизм к нацизму.

Тем не менее, сегодня часть русских историков заявляет, что массовые репрессии тех пор - это в большей степени миф, чем правда. Такую версию во время телемоста об истории эпохи сталинизма старался доказать русский исследователь Юрий Емельянов, автор нескольких книг посвященных оправданию Сталина.

«Самый ужасный миф - антисталинский: из-за него страна была отброшена на много лет назад. В частности, говорят о миллионах погибших. Тем не менее, последние подсчеты показывают, что за время правления Сталина было расстреляно всего лишь 800 тысяч. Однако за это время населения Советского Союза увеличилось на 43 процента, был небывалый рост промышленности и сельского хозяйства», - говорит Юрий Емельянов.

Другой русский историк Виктор Кожемяко во время телемоста говорил о якобы определяющей роли Сталина в победе над нацизмом.

Тем не менее, даже среди русских исследователей такая позиция вызывает негодование. Один из них, директор Государственного архива Российской Федерации Сергей Мироненко, указал: «Перепись населения 1939 года неслучайно была наиболее засекречена. Ведь она показывает, что население Советского Союза уменьшилось на несколько миллионов. Советская империя упала, так как держалась на ошибочных ценностях. Именно методы Сталина привели к ее краху».

Другой русский исследователь, глава правления общества «Мемориал» Арсений Рагинский, сравнивает фигуру Сталина с Адольфом Гитлером, которого в свое время тоже возвеличивали якобы за наведение порядка в государстве и защите интересов соотечественников.

Украинский писатель и историк Олесь Бузина считает, что заслуги Сталина можно измерять лишь с точки зрения криминального мира. «Сталин начинал как разбойник, - говорит он. - Его карьера можно оценивать как карьеру невероятно талантливого политического бандита. В постсоветских странах есть множество родственных историй о том, как в то время было сложно выжить».

Категория: ШОК НОВОСТИ | Просмотров: 473 | Добавил: olkgena | Дата: 04.04.2010 | Комментарии (0)

Анджелина Джоли и Бред Питт не спят в одной постели

Бывший телохранитель известной голливудской пары Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Бреда Питта (Brad Pitt) утверждает, что гражданские супруги спят в разных комнатах.

Анджелина Джоли, Бред Питт

По его словам, в начале отношений у них были страстные романтичные отношения, и обслуга часто заставала их в постели посреди дня, однако с годами все изменилось:

«Анджелина постоянно критикует Бреда, - говорит бывший телохранитель пары, - Она давит на него. Энджи очень властная женщина, она контролирует его жизнь. Она ругает его за то, что он всю неделю носит одну и ту же майку, и называет его «лузером», неспособным нормально одеться без чьей-то помощи. В последнее время они решили спать в разных комнатах – у них вообще нет сексуальных отношений. В начале романа была и страсть, и любовь, и бешеный секс – мы с коллегами часто заставили их в постели хихикающими. Но сейчас это изжившие себя отношения».

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 471 | Добавил: olkgena | Дата: 04.04.2010 | Комментарии (0)

Подруга обокрала Софию Ротару на €500 тыс

Подруга обокрала Софию Ротару на €500 тыс

61-летнюю певицу Софию Ротару на 500 тысяч евро обокрала подруга, которая по совместительству в течение 10 лет была ее директором. Директора Софии Ротару - Ольгу Коняхину - будут судить за мошенничество.

Она ответит перед судом за деньги, полученные ею в 2008 году от концертных агентств, в качестве предоплаты за незапланированные концерты певицы.

София Михайловна даже не знала, что у нее стоят в графике 2009 года гастроли, за которые ей, оказывается, уже заплатили деньги.

Уличив директора в жульничестве и присвоении денег, Ротару уволила Коняхину и написала на нее заявление в милицию.

Ольга Коняхина 10 лет была концертным директором Ротару. Она вела все финансовые дел Софии Михайловны.

Женщина получила задаток за тур по Сибири, недавно прошедший у певицы. После тура выяснилось, что часть задатка за выступления куда-то пропала.

Ольга Коняхина поведала Ротару историю, как стала жертвой мошенников, будто бы эти сотни тысяч долларов украли. Но, к ее несчастью, Алла Пугачева, узнав эту историю, разоблачила директора Ротару, сказав, что лично видела, как Коняхина проматывает большие суммы денег в казино. София Михайловна тотчас уволила Ольгу.

Певица тяжело переживала предательство близкой подруги. Ведь с Коняхиной Ротару не только работала, но и многие годы делилась своими горестями и радостями. "Она ответит за свои деяния перед законом! Предательства я не прощу!" - сказала София Ротару.

Недавно Ольге Коняхиной было предъявлено официальное обвинение по ст. 159 ч. 3 "мошенничество в особо крупных размерах". Известно, что за время, пока шло расследование, Коняхина распродала все имущество.

Источник   livestory
Категория: СКАНДАЛЫ | Просмотров: 427 | Добавил: olkgena | Дата: 04.04.2010 | Комментарии (0)


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz