Понедельник
29.04.2024
01:37
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » 2010 » Март » 18

Наоми Кэмпбелл беременна?

Наоми Кэмпбелл беременна?

Четверг, 18 марта 2010 14:27

Недавно в прессе появилась информация о том, что Наоми Кэмпбелл находится в интересном положении. Отцом ребенка является ее русский любовник Владислав Доронин. 39-летняя Черная пантера уже подыскала себе московскую клинику, где она будет рожать.

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 412 | Добавил: olkgena | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (0)

55-летний Кевин Костнер ждет седьмого ребенка

55-летний Кевин Костнер ждет седьмого ребенка

Четверг, 18 марта 2010 9:17

Кевин Костнер – известный 55-летний голливудский актер ждет рождения ребенка. Этот ребенок у актера уже будет седьмым. Малыша ему подарит его вторая супруга Кристин Баумгартнер, которая младше него на 20 лет. У пары уже есть два сына: двухлетний Кейден Уайт и Хайс Логан, которому недавно исполнился год.

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 451 | Добавил: olkgena | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (0)

 

Шок-новости! Сенсация! Появился первый официально бесполый человек


Сенсация! Появился первый официально бесполый человек 18.03.2010

Житель Австралии по имени Норри Мэй-Уэлби (Norrie May-Welby) стал первым человеком, чей пол в официальных документах обозначен как неопределенный…

Мэй-Уэлби родился в Шотландии. Его пол при рождении был мужским. В возрасте семи лет он вместе с родителями переехал в Австралию. В возрасте 28 лет, в 1990 году, Норри Мэй-Уэлби была сделана операция по перемене пола. Однако через некоторое время после превращения в женщину Норри прекратил принимать гормональные препараты, поскольку счел, что женский пол ему тоже не подходит.

В настоящее время Мэй-Уэлби 48 лет, и он не считает себя ни мужчиной, ни женщиной. С точки зрения Уэлби, любое указание его пола в официальных документах было бы недопустимой ложью. В связи с этим Уэлби обратился к властям австралийского штата Новый Южный Уэльс с просьбой внести соответствующие изменения в его документы. Австралиец дополнил свою просьбу справками от врачей, которые не смогли определить пол этого человека, и власти пошли Уэлби навстречу.

В конце прошлого года права не принадлежать ни к мужскому, ни к женскому полу добились индийские евнухи. Тем не менее, в официальных документах они обладают полом, который указывается как «другой»

У вас короткие и редкие ресницы? И даже тушь не спасает, чтобы как-то зрительно исправить ситуацию? А сколько времени вы проводите у зеркала, чтобы изменить свое лицо? Ваши мучения закончились, потому что ваши ресницы могут превратиться в длинные и пушистые. Как? С помощью нового метода наращивания ресниц с разными эффектами : «лисий» или «кукольный», например… Также можно отдекорировать ресницы стразами, цветными или мерцающими ресницами. Вы всего в полушаге от своей мечты! Отзывы можно увидеть здесь
Категория: ШОК НОВОСТИ | Просмотров: 459 | Добавил: olkgena | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (1)

Шок новости! США. Застрявшую среди реки лошадь эвакуировали на вертолете.


17.03.2010
Американские спасатели провели уникальную операцию. Они эвакуировали лошадь, застрявшую на песчаной отмели среди реки Колорадо.
Несколько любителей конных прогулок решили пересечь реку вплавь, однако сильное течение унесло их. На место прибыли спасатели и вытащили почти всех наездников и животных. Но одна лошадь обосновалась на небольшом клочке земли и наотрез отказалась продолжить путь.
Несчастную несколько часов уговаривали добраться до суши вплавь. В итоге спасатели обвязали ее тросами и подняли в воздух на вертолете. Чтобы животное не испугалось высоты, ее морду замотали специальной повязкой.




Лошадь, хоть и средство передвижения, но не вид транспорта, который следует страховать от всяких неожиданностей. Страхование каско - это лучшее предложение на рынке таких услуг. Страховать автомобиль нужно только в проверенных страховых компаниях. Иначе можно потерять деньги на страховых платежах и иметь проблемы с самой машиной. Подобно узнать можно здесь

 
Категория: ШОК НОВОСТИ | Просмотров: 369 | Добавил: olkgena | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (0)

Шок: Лазарович не едет на «Евровидение-2010», нового участника песенного конкурса собираются выбрать 20 марта

 Шок: Лазарович не едет на «Евровидение-2010», нового участника песенного конкурса собираются выбрать 20 марта

17.03.2010 |  
 

Шок: Лазарович не едет на «Евровидение-2010», нового участника песенного конкурса собираются выбрать 20 марта

Так шумно Украина еще никогда не собиралась на Евровидение. Ни скандал в 2005-ом, когда дорогу на главную сцену Европы Ани Лорак внезапно преградили «Гринджолы», ни разборки в 2007-ом с Веркой Сердючкой и ее «раша гудбай» не сравнятся с бесчинством, творящимся вокруг права за поездку в нынешнем году. Это для Западной Европы «Евровидение» - конкурс для домохозяек, а для наших артистов это трамплин, с помощью которого можно совершить затяжной прыжок и даже немного рассмотреть, что там - за горизонтом.

Полторы недели назад, 6 марта, шумная возня вокруг поездки в Осло, наконец-то затихла: Василий Лазарович спел пять конкурсных песен, из которых телезрителям предстояло выбрать одну, внимательно выслушал критику жюри, в том числе и своего главного защитника, президента НТКУ Василия Илащука, и отправился записывать на избранную народом композицию «I love you» клип. И таки спел бы он нам из Норвегии о любви, если бы не настойчивость некоторых представителей украинского шоу-бизнеса, упрямо не желающих мириться с единоличным решением НТКУ отправить в Осло «не нюхавшего пороху» Лазаровича. Певица Таисия Повалий и ее муж и продюсер Игорь Лихута, гендиректор «Нового канала» Ирина Лысенко, композитор и продюсер Константин Меладзе, телепродюсер Алексей Гончаренко и телеведущая Руслана Писанка написали о своем нежелании видеть на Евровидении Василия в открытом письме Виктору Януковичу и нашли поддержку в лице главы Администрации Президента Анны Герман.

В результате, уже до конца недели в Украине состоится новый национальный отбор, в рамках которого будет избран другой кандидат на поездку в Норвегию. Лазарович эмоций не скрывает — он в гневе. И дело даже не в рухнувших надеждах и мечтах о громкой славе, а в деньгах, которые он уже потратил на подготовку к конкурсу, в том числе и съемки клипа.

Рассчитывать на поддержку президента НТКУ Лазаровичу больше не приходится — в понедельник, 15 марта, пресс-служба телекомпании сообщила о том, что Василий Илащук написал заявление об увольнении по собственному желанию. Не стоит Лазаровичу ждать и добрых слов от прессы — его директор, Ольга Ярынич умудрилась настроить против себя и Василия чуть ли не все СМИ. Об участии в национальном отборе он и думать не хочет, мол, слишком много чести для других артистов стоять с ним на одной сцене. Остается только идти в суд, что Лазарович и собирается делать: у него есть все документы, подтверждающие его право представлять Украину на конкурсе «Евровидение-2010».

На все судебные разборки, национальные отборы и выполнение требований оргкомитета «Евровидения» необходимо время. То, чего у нас нет, так как уже 22 марта Украина должна представить в Осло все документы. Поэтому в скоростном режиме нужно искать нового претендента. Его думают избрать в субботу, 20 марта, в эфире Первого национального. В ходе национального отбора зрители с помощью sms-сообщений смогут решить, кто достоин представлять страну в Осло.

Нацотбор стартует в четверг в «Савик Шустер Студии». В течение дня жюри, о составе которого пока неизвестно, должно выбрать из всех участников 30 человек, которые пройдут во второй тур. Их имена огласят в четверг вечером, а уже в пятницу в эфире нескольких каналов покажут ролики с именами участников и их номерами. С этого момента зрители смогут голосовать за исполнителей.

Второй тур отбора пройдет в пятницу в студии Савика Шустера. Эту программу будут транслировать несколько телеканалов. А третий, решающий тур, состоится в субботу в эфире Первого национального. Тогда и будет объявлено имя победителя, который поедет в Осло на «Евровидение-2010».


По материалам сайтов kp.ua, www.ura-inform.com0642.com.ua
Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 428 | Добавил: olkgena | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (0)


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz