Воскресенье
28.04.2024
23:28
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » 2010 » Март » 12

Николай Басков изменяет Оксане Федоровой с Филиппом Киркоровым (ФОТО)

Главные голубки отечественного шоу-бизнеса, долго находившиеся в открытой конфронтации друг с другом, наконец-то поделили славу на двоих. И не просто поделили, теперь Николай Басков, якобы состоящий в любовных отношениях с небезызвестной Оксаной Федоровой, публично крутит шашни с Филиппом Киркоровым.

Новоиспеченная пара не скрывает своих отношений и открыто демонстрирует чувства друг к другу. Поведение метров эстрады на премьере фильма "Любовь в большом городе-2" - лишнее тому подтверждение.

Николай Басков изменяет Оксане Федоровой с Филиппом 
Киркоровым
Категория: ЖЁЛТАЯ ПРЕССА | Просмотров: 650 | Добавил: olkgena | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

Мел Гибсон плюет на русскую жену и ребенка

Оксана Григорьева и Люсия Энн

Оксана Григорьева и новорожденная дочка Люсия Энн

В семье Мела Гибсона начались скандалы. Голливудского актера, похоже, совсем не интересует его гражданская жена Оксана и новорожденная дочка Люсия Энн.

Оксана жалуется, что звезда наплевательски относится к семье. Мел по-прежнему гуляет и реже бывает дома. А ведь до рождения ребенка, все было иначе - звездная пара проводила много времени вместе.

Актер постоянно по ночами пропадает в клубах и барах, а днем спит или работает. На внимание к близким, по его словам, у него просто не хватает времени.

Оксана пробовала вразумить Мела, однако он ей пояснил, что их месячная дочь не отличается от других детей, а брак с Оксаной от отношений с бывшей женой Робин.

И теперь, похоже, все заботы о семье и домашнем уюте легли на хрупкие плечи русской девушки.

11.03.2010
Категория: ЖЁЛТАЯ ПРЕССА | Просмотров: 648 | Добавил: olkgena | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

Вера Брежнева бросила новорожденную дочь

Вера Брежнева

Вера Брежнева не принимает свою недавно рожденную девочку. Она не чувствует себя мамой этой малышки и часто даже путает ее имя. Не редкость, когда Вера Брежнева подходит к кроватке и называет малышку Соней. Соня - это первая дочка Веры. Михаил Киперман все это видит. Такое положение дел его не устраивает. Отсюда постоянные скандалы и сцены ревности.

Брежнева, вопреки ожиданиям мужа, не сменила образ своенравной современной красотки на имидж молодой мамы. Она очень быстро оправилась после родов и вошла в свою привычную физическую форму. За время беременности у Веры Брежневой сложилась целая очередь из продюсеров и администраторов телешоу, которые хотели бы видеть певицу у себя в телестудии.

Естественно, муж против такого образа жизни своей супруги. Еще до рождения дочки Михаил Киперман сильно ревновал Веру Брежневу к ее работе и светской жизни. А теперь у него есть ряд веских причин и упреков к своей жене. Но Вера Брежнева не сдается. Она обманом уехала из дома, лишь бы попасть на телешоу "Южное Бутово", где позволила себе очень откровенное поведение. В итоге новорожденная дочка была без зазрения совести оставлена на произвол судьбы. Конечно, малышка не осталась совсем одна. За ней присмотрела ее бабушка - мама Веры Брежневой и няня, которую наняли в помощницы. Но мама больше при ней практически не появляется.

11.03.2010
Категория: ЖЁЛТАЯ ПРЕССА | Просмотров: 1666 | Добавил: olkgena | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

Звезды российского шоу-бизнеса разделись ради шейки матки (ФОТО)

На днях звезды российского шоу-бизнеса снялись в эротической фотосессии у известного фотографа Владимира Широкова. Но оголиться знаменитости решили не просто так, а ради благого дела - акция была посвещена к внедрению первой в мире прививки от рака шейки матки. Девиз акции: "Защити то, что тебе дорого".

В благотворительном мероприятии приняли участие 11 персон: Алена Свиридова, Анастасия Стоцкая, Андрей Малахов, Виктория Дайнеко, Жанна Фриске, Лера Кудрявцева, Любовь Толкалина, Митя Фомин, Наталья Подольская, Ольга Родионова и даже старушка Дарья Донцова.

Голая Алена Свиридова
Категория: ЖЁЛТАЯ ПРЕССА | Просмотров: 2417 | Добавил: olkgena | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

Новости
 шоу-бизнеса: Жанна Фриске раскрыла интимный секрет
Жанна Фриске раскрыла 
интимный секрет
Жанна Фриске раскрыла 
интимный секрет
Жанна Фриске раскрыла 
интимный секрет
[все 5 фото]

Экс-солистка группы "Блестящие" не только песни записывает в студии, выступает с концертами и отдыхает на престижных курортах, но и снимается в кино. В конце нынешнего года Жанна порадует почитателей своих талантов неожиданной ролью в детективной драме.

Когда Фриске прислали сценарий фильма "1000 километров от моей жизни" (последнее рабочее название ленты - "Кто я?"), она пробежала текст глазами и уверенно произнесла: "Да!".
- Моя роль небольшая, но многогранная, - рассказывает Жанна. - Я играю возлюбленную главного героя, которого исполнил замечательный Саша Яценко (юноша запал в душу многим кинофанам ролью Миши в драме "Мне не больно" - О.Е.). Больше ничего рассказать не могу - тайна!
Действительно, подробности сюжета режиссер Клим Шипенко и другие члены съемочной группы держат в секрете. Известно лишь, что на создание картины постановщика вдохновила заметка в севастопольской газете о том, что на железнодорожных путях нашли парня, который не помнил о себе ничего. За расследование этого случая тогда взялись журналистка и следователь. В фильме эти роли сыграли Виктория Толстоганова и Анатолий Белый.
Съемки картины проходили в Севастополе, родном городе режиссера-дебютанта Шипенко.
-


Я бы хотел, чтобы этот фильм стал самым севастопольским из когда-либо выходивших на экраны. Улицы, бульвары города, севастопольский вокзал вплетаются в действие фильма. В некоторых частях фильма я сознательно пытался создавать жизненность, близкую к документальности,- поделился Клим. - В кадре задействованы и реальные жители города.

Например, все сцены в милиции (а это треть фильма) мы сняли в действующем отделении, в Нахимовском РОВД Севастополя. Договорились с начальником о съемках в кабинетах и коридорах. Вместо актеров массовки мы сняли реальных сотрудников РОВД. Удивительно, но актеры играли хуже, чем это делали настоящие милиционеры.

Трепет тела

Об актерских талантах Жанны Фриске у Клима Шипенко особое мнение. Он считает, что она ничуть не уступает профессиональным актрисам с внушительным кинобагажом за плечами.
- С Жанной приятно работать. Я давал ей читать не только сценарий, но другие пьесы, чтобы она чувствовала, насколько я серьезно к ней отношусь и меня нисколько не смущает, что она певица. У Фриске большой потенциал и она имеет немало шансов добиться больших успехов и на кинопоприще, - уверен режиссер.
Сама же Жанна признается, что на съемочной площадке получает большое удовольствие:
- Я просто кайфую от всего, что происходит вокруг. Мне очень нравится сниматься в кино! И это не говорит о том, что я собираюсь бросить шоу-бизнес и стать актрисой. Нет! Для меня творчество - это совокупность. Кино... Это такие эмоции... Они меня просто переполняют. Признаюсь, я влюбилась. До беспамятства. В Сашу Яценко. Он отличный парень. Интимные сцены играть с ним было особенно приятно. Да и на самом деле мы не играли, а жили. Вели себя так, как будто это не кино, а реальность. Думаю, симпатия у нас с ним взаимная. Во всяком случае, когда мы целовались, я чувствовала трепет его тела и ощущала себя неопытной девчонкой, впервые прикоснувшейся к мужчине.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: eg.ru
Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 393 | Добавил: olkgena | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

Новости
 спорта: Валуев попросил Кличко назвать его трусом в лицо

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев ответил на обвинение украинца Виталия Кличко, назвавшего его трусом. Валуев призвал Кличко сказать эти слова ему в лицо, "и чтобы рядом не стояли сто человек, готовые нас разнять".

Россиянин добавил, что в этом случае его бой с Кличко состоится меньше чем через секунду, пишет издание "Спорт-Экспресс".

Кличко-старший назвал Валуева трусом после того, как переговоры об организации боя между боксерами ни к чему не привели. Украинец считает, что Валуев не соглашался на предложенные условия, так как боялся проиграть и хотел получить за этот бой как можно больше денег.

Валуев признался, что его удивили слова Кличко, которого он считал порядочным человеком. Россиянин назвал обвинение украинца "прямой ложью" и выразил надежду, что на самом деле Кличко ничего подобного не говорил, а кто-то переврал его слова.

Валуев еще раз рассказал историю переговоров о бое с Кличко. По словам россиянина, он согласился выйти на ринг за 2,5 миллиона долларов, но потребовал права на телетрансляцию поединка в России и США. После этого Кличко вышел из переговоров и решил провести бой с поляком Альбертом Сосновским. Этот матч состоится 29 мая в немецком Гельзенкирхене.

Валуев добавил, что его команда предлагала Кличко разделить гонорар за бой в процентном отношении 60 на 40 (в пользу украинца). По словам россиянина, об этом говорил и менеджер Кличко Шелли Финкель, но он высказал такую идею только один раз и больше к ней не возвращался.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: LENTA.RU
Категория: ШОК НОВОСТИ | Просмотров: 423 | Добавил: olkgena | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz