Воскресенье
28.04.2024
21:57
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » 2010 » Март » 09

Умер человек с самыми длинными волосами


Ван Хей не стригся 50 лет

Во Вьетнаме скончался 79-летний Тран Ван Хей, который был обладателем самых длинных волос в мире — предположительно, их длина составляет 6,8 м, вес — более пяти килограммов. Как сообщает Vietnam News, так и не получивший официального мирового признания рекордсмен умер в четверг.

Ван Хей годами не мыл голову. Фото telegraph

По словам вдовы Тран Ван Хея, ее супруг перестал стричь волосы более 50 лет назад, заметив, что после каждой подобной процедуры он, как правило, болеет. Чтобы волосы не мешали ему ходить и работать, вьетнамец каждое утро тщательно укладывал их на голове и обматывал шарфом. Последние годы Ван Хей не мог мыть голову, поскольку эта процедура была утомительной и занимала несколько часов. За годы волосы так сплелись и слежались, что их невозможно было точно измерить. Поэтому вьетнамец и не значится в Книге рекордов Гиннесса как обладатель самой большой шевелюры. Этот титул закреплен за китайцем Се Кипину, у которого в 2004 году длина волос равнялась 5,6 м.


Ирина Ковальчук
Категория: ШОК НОВОСТИ | Просмотров: 417 | Добавил: olkgena | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)


Самая большая в мире собака съедает по 200 кг в месяц


В Аризоне живет громадный дог Джордж, чей след больше кулака хозяина
Рекордсмен. Чтобы удобно усесться, нужно сделать это по-человечьи. 
Фото dailymail
Рекордсмен. Чтобы удобно усесться, нужно сделать это по-человечьи. Фото dailymail

В Книгу рекордов Гиннесса занесен датский дог Джордж из американского штата Аризона. Он на сегодня — самый крупный и высокий пес в мире. Собака в холке достигает высоты 1,09 м, весит 111 кг и за неделю съедает 50 кг пищи. Джордж, который еще имеет кличку «Гигант», на 20 см выше предыдущего рекордсмена — датского дога Титана из Калифорнии. След от лап нового рекордсмена чуть больше кулака его хозяина — Давида Нассера. «За 45 лет моей работы с собаками крупных пород, Джордж — самая высокая собака, которую я когда-либо видел», — заявил во время церемонии измерения дога доктор Уильям Уоллас из Клиники для животных в Тусоне.

Как пишет Daily Mail, жизнь великана Джорджа нелегка. Чтобы напиться воды, ему приходится наклоняться над раковиной на кухне. Чтобы удобно сесть, ему нужно усесться на диване по-человечьи — согнув задние лапы. Спит рекордсмен на двуспальной хозяйской кровати, занимая ее полностью. А в машине он может поместиться, только если убрать переднее кресло пассажира.

Категория: ШОК НОВОСТИ | Просмотров: 459 | Добавил: olkgena | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)


землетрясение

Украина готовится к землетрясению. Как пережить стихийное бедствие

09.03.2010 10:35

Земля устроила человечеству адские выходные. В субботу в Китае, Монголии и у берегов Суматры произошли сильные толчки. В ночь на понедельник содрогалась Турция.

Категория: ШОК НОВОСТИ | Просмотров: 384 | Добавил: olkgena | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)

Лолита нагулялась и выходит замуж за теннисиста

Лолита нагулялась и выходит замуж за теннисиста

Эпатажная певица Лолита оправилась от развода с третьим супругом и назначила дату свадьбы со своим новым возлюбленным - известным спортсменом Дмитрием Ивановым.

Избранником артистки стал теннисист, 7-я ракетка России и тренер по игре в сквош. С Дмитрием Милявская познакомилась летом этого года в компании общих друзей. Иванов пригласил певицу на ужин, и у них закрутилась интрижка. Пара не стала скрывать отношений - на различных светских мероприятиях они появлялись вместе.

Дату свадьбы Лолита и Дмитрий назначили - церемония состоится в марте будущего года. Медовый месяц молодожен пройдет в болгарских апартаментах певицы.

К слову, после расставания с последним супругом певица в шутку сказала друзьям, что следующий ее избранник будет моложе на 12 лет, а с Дмитрием у нее именно такая разница в возрасте.

"Я рада, что обрела наконец счастье, - говорит Лолита. - И верю, что нынешняя свадьба - последняя в моей жизни. Я нашла свой идеал мужчины".

Напомним, певица Лолита была замужем три раза. Свой первый брак она называет "классическим студенческим". Вторым супругом стал Александр Цекало, расставшись с которым певица заявила, что за шоумена больше никогда замуж не пойдет.

Следующим избранником артистки стал бизнесмен Александр Зарубин - брак распался в этом году. Певица не скрывает, что тяжело переживала расставание с супругом, но признает, что развод с Сашей Зарубиным был "самым мирным" в ее жизни.

Источник dni
» На Главную


Категория: ШОК НОВОСТИ | Просмотров: 432 | Добавил: olkgena | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (1)

Борис Моисеев развеял главный миф о себе

Борис Моисеев развеял главный миф о себе

Борис Моисеев в откровенном интервью развеял самый главный миф о себе. Эпатажный певец рассказал о своем увлечении мужчинами.

Недавно Борис Моисеев объявил о своей скорой свадьбе с американской бизнес-леди российского происхождения Адель Тодд. Эта новость не вызвала бы такого ажиотажа, если бы артист в течение долгих лет не признавался в своих гомосексуальных наклонностях и на сцене всячески не поддерживал этот имидж.

"Я не скрывал своих отношений с мужчинами. У меня было целых три любовных истории, одна из них - с моим балетным партнером Иварсом", - откровенничал Моисеев в своих ранних интервью.

Теперь же, накануне свадьбы, Борис признался, что эта история о нетрадиционной ориентации была лишь удачным пиар-ходом: "В 1991 году я вернулся из Америки в Россию и уже очень хорошо понимал, что такое шоу-бизнес. Я в этой Америке потерял, оставил полтора года своей жизни. Я сбежал оттуда. Мне надо было понять, как я могу обратить на себя внимание здесь, в России. Тогда все рушилось, страна менялась на глазах. Необходимо было рассказать о себе очень интересную и очень трэшевую историю. И она сыграла. Я все годы поддерживал этот имидж и получал за него пощечины", - рассказал певец в интервью.

Как известно, свадьба пары состоится не раньше июня 2010 года, во время запланированного отпуска артиста. Борис не намерен устраивать из бракосочетания показательные церемонии и думает о тихом торжестве в кругу самых близких друзей.

"Мне кажется, она станет для меня интересным событием, которое должен прочувствовать каждый человек. Семья - это великолепно. Я не говорю о том, что мы будем каждое утро просыпаться вместе. Это невозможно. Я артист, у меня гастроли. Адель - серьезная бизнес-леди. У нее постоянные командировки. Но чувство ответственности, переживания за семью - это прекрасно", - говорит Борис о предстоящем событии.

Источник dni
Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 393 | Добавил: olkgena | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)

Диброва-младшего выписали из роддома

Диброва-младшего выписали из роддома

На прошлой неделе в семье Дмитрия Диброва случилось радостное событие. Молодая супруга Полина подарила телеведущему сына. Малыша назвали Сашей. Сегодня Дмитрий собирает друзей, чтобы отметить это радостное событие, а завтра будет забирать жену из роддома.

К встрече мамы и малыша уже все готово. Супруги заранее купили все необходимое и обустроили спальню для малыша в загородном доме, куда недавно переехали.

Дмитрий Дибров очень переживает за состояние своей супруги, поэтому он заранее позаботился о том, чтобы в доме постоянно находились нянечки: "Первые месяцы беременности - это адский труд. Я хочу, чтобы для Полины материнство было в радость. Чтобы она подходила к ребенку тогда, когда действительно хочет этого, чтобы могла поспать, когда захочет. Именно поэтому у нас дома 24 в сутки 7 дней в неделю будет работать целый штат нянечек".

С возрастом и жизненным опытом к Дмитрию пришло осознание того, как важно с первых дней жизни малыша установить с ним контакт, поэтому он принял решение быть рядом с женой во время родов: "Ребенок рождается в трудностях. Это очень трогательная и сакральная процедура. Мужчина должен вместе с женщиной пройти это".

Чтобы максимально облегчить момент родов и сделать действительно праздник из этого события, телеведущий и его жена прислушались к советам врачей и воспользовались новейшими технологиями. "Роды прошли очень быстро и безболезненно. Полине сделали так называемую перидуральную анестезию, что значительно облегчило весь процесс. Мы сначала не хотели соглашаться на эту процедуру, наслушались плохих отзывов и рассказов, но потом решили все-таки довериться опытным врачам, - поделился впечатлениями новоиспеченный отец с Днями.Ру.

- Так вот, за стенкой была женщина, которая, видимо, отказалась от этого, таких криков я никогда не слышал! Тут уж действительно слабонервным лучше подальше держаться от родильных отделений".

У Дмитрия уже есть взрослый сын от первого брака. Но телеведущий признался, что ощущения испытанные в молодости не сравнимы с эмоциями, которые он пережил, став папой в 50 лет. "Я считаю, в 25 мужчине вообще стоит держаться подальше от родильных отделений. В таком возрасте он сам еще ребенок, за которым нужно присматривать, - считает Дибров.

- Он не способен выполнить свою главную мужскую функцию - оставить ребенку наследство. И я имею в виду не только часть дома или какие-то другие материальные ценности".

Источник dni
» На Главную
Категория: ЖЁЛТАЯ ПРЕССА | Просмотров: 520 | Добавил: olkgena | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)

Вот это шок: В США мужчина икает уже два года!

ИкотаИкота - хоть и неприятное явление, но обычно проходит через несколько минут, а вот один человек в американском городе Луисвилл, штат Кентукки страдает от икоты в течение последних 15 месяцев, разве это не шокирует? Далее…

 
Категория: ШОК НОВОСТИ | Просмотров: 399 | Добавил: olkgena | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz