Вторник
16.04.2024
16:30
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 27 28 »

Список самых красивых людей мира возглавила Джулия Робертс



Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда - Джулия Робертс - может считаться самой привлекательной женщиной на Земле. 42-летняя героиня фильма "Красотка", мать троих детей, она возглавила список "Самые красивые люди мира" за 2010 год, составленный авторитетным американским журналом People.

Годы не властны над внешностью Джулии Робертс, которая "прекрасна, как всегда", заявил изданию режиссер "Красотки" Гарри Маршалл. По его мнению, сейчас Джулия стала более спокойной и уравновешенной, она - своего рода собирательный образ образцовой матери.

Полный список самых красивых людей мира по версии People публикуется в очередном печатном выпуске журнала. В отдельном приложении размещены фотографии 17 знаменитостей, попавших в перечень. Среди представительниц прекрасного пола вслед за Робертс идет темнокожая актриса Зои Салдана, которая приобрела мировую славу благодаря роли в эпопее "Аватар". Также представлены снимки музы режиссера Вуди Аллена Скарлетт Йоханссон, не нуждающейся в представлениях Дженнифер Энистон, колумбийской актрисы Софии Вергары, поп-звезды Кэти Перри и актрисы Аманды Сейфрид.

Среди мужчин отличились восходящая звезда Голливуда Чаннинг Татум ("Бросок кобры"), Джейк Гилленхаал ("Послезавтра", "Принц Персии") и Брэдли Купер ("Незваные гости", "Все о Стиве", "День Святого Валентина").

Как указывает издание, Джулия Робертс попала в ежегодный список самых красивых людей мира в 12-й раз. Реже в нем фигурировали Холи Берри, Анджелина Джоли и Дженнифер Лопес. Новую подрубрику "Прекрасные Джессики" украшают Джессика Бил (Бьель), Джессика Альба и Джессика Симпсон. Вне рангов и позиций названы имена певиц Рианны, Тейлор Свифт и Бейонсе, актеров Джонни Деппа и Патрика Демпси, сообщает ИТАР-ТАСС.

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 419 | Добавил: olkgena | Дата: 01.05.2010 | Комментарии (0)

Наоми Кэмпбелл беременна и собирается замуж за российского олигарха

наоми кемпбелл
30.04.2010

Всемирно известная модель Наоми Кэмпбелл и российский миллиардер Владислав Доронин решили пожениться.

По данным СМИ, манекенщица ждет ребенка, и намерена переехать в Россию

Российские важные персоны уже начали охоту за приглашениями на свадьбу российского миллиардера и британской модели.

О предстоящем торжестве стало известно после того, как в престижном ресторане неподалеку от Кремля Доронин организовал роскошный ужин с друзьями калибра Романа Абрамовича, сообщает газета La Repubblica, которую цитирует ИноПресса.

«Пара не будет отказываться от роскошной резиденции в Лондоне, но будет жить, главным образом, в Москве. Наоми согласилась рожать ребенка в российской столице при одном лишь условии: с ней будет находиться гинеколог из Англии. Но газеты и местный бомонд рассчитывают на то, что станут свидетелями и других, более зрелищных выходок звезды», - пишет издание.

Как сообщает РИА Новости, на закрытом ужине Доронин также объявил, кто станет подружкой невесты на его предстоящей свадьбе с Кэмпбелл. Выбор пары пал на возлюбленную другого известного бизнесмена Романа Абрамовича - Дарью Жукову.

Напомним, что в ноябре 2009 года Доронин развелся со своей женой Екатериной Дорониной, которая с 13-летней дочерью проживает в Лондоне. По данным СМИ, при разводе Доронин согласился выплатить бывшей супруге 10 млн. долларов отступных.

Кэмпбелл и Доронин познакомились в мае 2008 года на Каннском кинофестивале. В ноябре того же года СМИ сообщили о том, что Доронин и Кэмпбелл уже якобы заказали обручальные кольца и готовятся к свадьбе.

Более того, по данным СМИ, супермодель готова ради Доронина сменить религию и стать православной.
Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 439 | Добавил: olkgena | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (0)

Киркоров и Фриске уже подумывают о ребенке

киркоров фриске
30.04.2010 

Филипп Киркоров, которому 30 апреля исполнится 42 года, уверяет, что будет встречать день рождения в очень узком кругу и даже скрывает место, где это произойдет.

Но в большом коллективе музыкантов, а Филипп привез с собой в Германию 25 человек, тайна - понятие относительное. На 30 апреля у него забронировано три номера: один королевский за 950 евро ночь и два «люкса» по 475 евро в стоящем между Дюссельдорфом и Эссеном замке Хугенпоэт.

Знаменитый замок, считающийся архитектурной драгоценностью Рурской долины, был возведен в 1647 году, а в середине прошлого века перестроен в отель. Богатые немцы любят приезжать туда на выходные. Насладиться уединением и кухней отмеченного звездой Мишлен ресторана «Нессельроде». Киркоров держит состав избранной компании в секрете, но не ведающая об этом администрация отеля сообщила, что, кроме герра Киркорова будет еще один герр Киркоров с супругой и фройлейн Копылова.

Второй Киркоров, понятно, - Бедрос, который последние пару лет постоянно сопровождает Филиппа по гастролям. А вот таинственной незнакомки под фамилией Копылова в команде Киркорова нет. Но зато немногим известно, что Копылова - фамилия Жанны Фриске по паспорту.

Это неожиданное открытие объясняет, почему их в последнее время видят вместе чаще, чем Пугачеву с Галкиным, а также практически синхронные рассуждения Филиппа и Жанны о готовности стать родителями, не создавая семьи. «Я пока не встретила своего единственного, - признавалась Жанна в эфире одного из каналов. - Вот только материнский инстинкт с каждым годом все сильнее. И теперь я уже просто хочу ребенка, а будет он рожден в браке или нет - не имеет значения!»

Примерно то же заявлял Киркоров, когда вылетал в Германию. Отметим, что на дне рождении своего коллеги - Сергея Лазарева - Фриске и Киркоров тоже держались вместе, обнимаясь и флиртуя друг с другом. Так что, возможно, день рождения Филиппа станет днем зачатья новой звезды.

 

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 457 | Добавил: olkgena | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (0)

Заворотнюк разводится, Уварова выходит замуж, а Хаматова родила третью дочку

заворотнюк
30.04.2010 

На этой неделе СМИ писали о том, что Чулпан Хаматова родила третью дочь, а также обсуждали развитие романа телеведущей Ксении Собчак и танцора Евгения Папунаишвили.

Кроме того СМИ сообщили, что актриса Анастасия Заворотнюк разводится с фигуристом Петром Чернышовым, а Нелли Уварова и Алексей Макаров опровергли слухи о своих свадьбах.

Анастасия Заворотнюк разводится

Причиной разрыва пары, по слухам, стали финансовые проблемы. Комментариев по поводу сложившейся ситуации ни от Заворотнюк, ни от Чернышова пока не последовало. Есть мнение что это специально запущенная «утка», чтобы привлечь внимание к новому шоу «Ледовое посвящение», в котором Петр Чернышев играет одну из главных ролей.

Чулпан Хаматова родила третью дочку

Звезда театра «Современник» актриса Чулпан Хаматова 27 апреля в одном из московских роддомов родила девочку. Вес малышки - 2550 грамм, рост - 49 см. Для актрисы ребенок станет третьим. У Чулпан уже есть две дочери - старшая Арина от актера Ивана Волкова, а младшая Ася - от бизнесмена Алексея Дубинина.

Собчак и Папунаишвили отправились в Италию

Телеведущая Ксения Собчак и танцор Евгений Папунаишвили, с которым, по слухам, у нее роман, решили отметить окончание проекта «Танцы со звездами», где они вместе снимались несколько месяцев, романтическим путешествием в Италию. Перед отлетом молодым людям пришлось понервничать: Ксения опоздала на самолет, поскольку была занята поисками пропавшего золотого амулета, из-за чего Евгению пришлось менять билеты.

Ожидается, что пара пробудет в Италии неделю.

Нелли Уварова и Алексей Макаров опровергли слухи о своих свадьбах

Актриса Нелли Уварова опровергла слухи о предстоящем замужестве с коллегой по театру Денисом Баландиным.

«Это просто смешно! Денис женатый человек и, по-моему, счастлив в браке», - отметила Уварова. Также актриса сообщила, что привыкла к подобным слухам. Например, во время работы над сериалом «Не родись красивой», ее не раз «выдавали замуж» за актера Григория Антипенко.

Ранее Уварова была замужем за режиссером Сергеем Пикаловым. Брак продлился три года. В 2009 году супруги развелись. Причиной этому стал роман Сергея с 25-летней костюмершей, которая родила ему дочь.

Актер Алексей Макаров опроверг слухи о браке с актрисой Викторией Богатыревой. «Меня пытаются женить уже два года, - заявил Алексей журналистам. - Это бред какой-то. Жениться по решению журналистов я не буду. Я холостой!». Алексей и Виктория познакомились год назад. В последствии Алексей не раз представлял Викторию прессе как свою невесту.

 

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 401 | Добавил: olkgena | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (0)

Осторожно, злые бабы!

История хранит ужасающие факты убийств и издевательств, виновниками которых были женщины. Злодеяния небезызвестного маркиза де Сада просто меркнут на фоне...


...чудовищных преступлений этих представительниц «слабого» пола.
Категория: СКАНДАЛЫ | Просмотров: 709 | Добавил: olkgena | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (0)

Черниговский маньяк: убивать приказал Гитлер

Удалось выяснить подробности злодеяний и задержания черниговского маньяка-нациста-шизофреника, который вечером 20 апреля, в день 121-летия Гитлера, убил лопатой...


...троих пожилых людей (60-80 лет). Еще одна жертва, мужчина лет 45, бывший военный, отбился от маньяка и остался жив, хотя и получил ранения головы. Источник – близкий к следственно-оперативной группе из центрального аппарата МВД, выехавшей в Чернигов. Руководил этой группой первый замначальника Главного следственного управления МВД генерал Василий Топчий, опыт и интуиция которого помогли поймать маньяка менее чем за сутки. Уголовное дело о массовом убийстве расследует СУ УМВДУ в Черниговской области, помогает следственно-оперативная группа из МВД.

Задержание

Как удалось узнать, версий расследовалось сразу несколько, но основная была такова: убивал человек с больной психикой. Поэтому с первых минут расследования в группу включили эксперта-психиатра, он по ходу давал советы и комментарии. Составили примерный маршрут убийцы и, отрабатывая его, нашли двух очевидцев, видевших маньяка (выжившая жертва разглядела его плохо и следствию мало чем помогла). Составили фоторобот. Подняли на ноги паспортную службу, смотрели «форму N1», где есть фото – нет ли похожего. Руководитель операции приказал взять под охрану места, где днем раньше, во вторник вечером, произошли убийства. Это и помогло «взять» маньяка. Один из сотрудников МВД там, на месте, заметил крутившегося рядом парня, похожего на разыскиваемого. Его задержали.

Оказалось, этот парень, Александр С., жил рядом. Потом его мать рассказала, что он входил в неформальное объединение неонацистов (хотя официально милиция отрицает его существование в городе). И всякие атрибуты нацизма (повязки, эмблемы со свастикой и пр.) ему шила... его будущая жертва, старушка, в сарайчике которой он прятался... Убийца хорошо ее знал, жил по соседству. Кстати, именно сарайчик навел на мысль, что убийца обитает где-то по соседству, поскольку там надо было хорошо ориентироваться, чужой вряд ли нашел бы эту постройку.

Голос «свыше»

Александр С. уже попадал в поле зрения следствия – его вычислили, отрабатывая психбольных. Учитывали возраст, приметы, болезнь, место жительства... Всего обратили внимание на 5 человек, в том числе Александра. И когда его заметили на месте преступления, подозрения окрепли. Поехали к нему домой на обыск, нашли кроссовки, следы которых совпали с оставленными на месте двух убийств. Кроссовки были застираны, но кровь осталась... Точно так было и с застиранной одеждой.

Поначалу задержанный вел себя отстраненно от реальности, молчал, уставившись в пол. Решили было, что накачался наркотиками, но врач это опроверг (хотя в 2006-м Александр был судим за хранение наркотиков). Доктор сказал: это просто депрессия. Потом его состояние перешло в истерику, плач, а успокоившись, парень начал рассказывать. По его словам, голос «свыше» приказал ему идти на улицу и убивать всех, кто попадет на пути. И он пошел... (Следствие обоснованно полагает, что этот «голос» мог быть в безумном мозгу парня голосом Гитлера. – Авт.).

Жил парень вдвоем с мамой в городской квартире. Мать, очевидно, догадывалась, что произошло, ибо парень пришел домой поздно вечером во вторник и сразу стал стирать одежду и обувь, чего никогда не делал. А город наутро уже гудел: появился маньяк, мать не могла не слышать... Парень в январе лечился в психдиспансере от шизофрении...

Лопату Александр выбросил вечером, предварительно почистив от крови. Ее нашли еще до его задержания, во время прочесывания местности. Лопату опознали, как свою, родственники первой жертвы, у которой маньяк ее и забрал. Вчера следователи повезли Александра на воспроизведение жутких событий...

Маньяка с лопатой видели многие

Во вторник Александр С., получив сигнал «свыше», пошел бродить в поисках жертв. Забрел на дачный массив, где увидел копавшегося в огороде пожилого мужчину. Забрал у него лопату и тут же, на месте, зарубил старика. А сам с лопатой в руках отправился в свой район (улица Толстого в Чернигове) и спрятался, на беду второй жертвы, старушки, в ее сарайчике. Бабушка зачем-то туда зашла, и тут маньяк напал на нее, ударил лопатой, а когда она упала, добил. Затем отправился по тропинке вниз к дачам и по дороге встретил 45-летнего мужчину, тоже ударил его лопатой, но тот закричал и маньяк убежал (мужчина выжил). Александр еще побродил и вышел к частному сектору, где работали магазины. Там ходил часа полтора (его видели двое свидетелей). А затем, примерно в 22:00, встретил женщину, возвращавшуюся с сумкой продуктов домой из магазина (у ее мужа был день рождения). Несчастная стала его последней жертвой. А в 22:30 Александр отправился домой и начал стирать...

Александр Корчинский, «Сегодня»

Категория: СКАНДАЛЫ | Просмотров: 609 | Добавил: olkgena | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (0)

«Черная вдова» Леди ГаГа (ФОТО)

Автор Голубева Вероника 12:18 29/04/10 Версия для печати Отправить другу

Новый день – новый шокирующий наряд. По такому принципу живет американская певица Леди ГаГа (Lady Gaga).

Леди 
ГаГа

24-летняя поп-звезда появилась в Лос-Анджелесе в необычном наряде, больше напоминающем костюм «черной вдовы». Шокирующий образ ГаГи дополнялся туфлями на огромной платформе и черной косынкой, прикрывающей лицо и голову.

В таком виде эпатажная певица вышла из лос-анджелесской танцевальной студии и направилась в свой автомобиль. Дойти до машины артистке помог ее телохранитель, так как самостоятельно она передвигаться практически не могла из-за необычных туфель.

Кликните по изображению для просмотра


Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 465 | Добавил: olkgena | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)

Кэти Перри Известная певица Кэти Перри (Katy Perry) в последнее время сильно нервничает из-за предстоящей свадьбы. Для того, чтобы хоть как-то успокоиться она начала курить. Однако к этой пагубной привычки ее организм успел быстро привыкнуть и певица осознает, что не может справиться с ней в одиночку.

Для того, чтобы побороть свою зависимость Кэти даже подумывает о том, чтобы прибегнуть к помощи гипнотерапии.

Напомним, этой зимой известный комик Рассел Бренд сделал предложение для своей возлюбленной, и Перри ответила согласием. Сейчас пара активно готовится к этому торжественному событию.

Кстати, поговаривают о том, что молодожены на свадьбе будут обнаженными, и их гости будут также вынуждены снять свои одежды.

Категория: ШОК НОВОСТИ | Просмотров: 565 | Добавил: olkgena | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)

Кэтрин Зета-Джонс не из стеснительных (ФОТО)

Обычно сдержанная в одежде 40-летняя красавица Кэтрин Зета-Джонс на днях появилась на пороге Нью-Йоркского театра в обескураживающем мини.

Публику, которая стала свидетелем того, как звезда выходит из своей черной бронированной машины, впечатлила даже не столько короткое платье Кэтрин Зеты-Джонс, сколько слишком тощие ноги актрисы.

Слухи о том, что красавица Кэтрин страдает анорексией (заболевание, при котором наблюдается патологическое желание потери веса, сопровождающееся сильным страхом ожирения — Ред.) ходят давно. Кэтрин не раз категорически отрицала, что отказывается от еды из-за страха набрать вес.

- Я ем столько, сколько мне хочется! - заявляла актриса.

Не исключено, конечно, что причиной худобы стал бешеный график Кэтрин. Бродвейский мюзикл, где она играет главную роль, идет восемь раз в неделю.
Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 466 | Добавил: olkgena | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (0)

Богдан Титомир устроил оргию во время съемок!

Богдан Титомир устроил оргию во время съемок!
Богдан Титомир принял участие в съемках всем известной телепередачи "Жена на прокат", еще бы, ведь он и является хозяином той дачи на которой и происходят съемки этого шоу. По сценарию жёнами Богдана стали девушки с интересными сценическими псевдонимами - Кэрри Sex и Лакшарис. Позже к ним должна была присоединится новая ведущая "жен на прокат", певица Слава. Она заменила бывшую ведущую Анфису Чехову.

Неожиданно съемки стали развиваться не по сценарию. Пока съемки велись в спортзале, все шло своим чередом, без каких либо происшествий. Но тут съемочная процессия переместилась к бассейну и здесь началось самое интересное.

По началу Богдан вообще не хотел принимать участия в съемках, но после того как к нему в бассейн опустились две полуобнаженные дивы, он неожиданно оживился. Одна из девушек задала ему каверзный вопрос: "Ты будешь в трусах купаться?". Богдан ответил, что если она хочет увидеть его без трусов, то он с радостью предоставит ей эту возможность. Через пару минут Титомир уже во всю демонстрировал свое "достинство", в полной боевой готовности!

Кэрри Sex воодушевил потупок Богдана и она не долго мешкая принялась делать ему минет при всех собравшихся там людях. Этот поступок привел в шок всю съемочную группу, но быстро придя в себя, народ взялся за сотовые телефоны и камеры и дружно стал снимать все проиходящие, т.е. откровенные сцены публичного секса.

После того как все закончилось, довольный Богдан приглаил любвиабильную Кэрри Sex к себе домой, для продолжения банкета...

Источник: starsweek.ru
Категория: ЖЁЛТАЯ ПРЕССА | Просмотров: 707 | Добавил: olkgena | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (0)


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz