Пятница
29.03.2024
11:29
 
ШОК Новость
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Я в контакте
Категории раздела
ШОК НОВОСТИ [66] ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ [93]
ЖЁЛТАЯ ПРЕССА [16] НЛО [14]
УРОДЫ [12] ТРАВМЫ [10]
БОЛЕЗНИ [22] АВАРИИ [9]
СКАНДАЛЫ [21] СПЛЕТНИ [12]
A-SPS Доски Бесплатных Объявлений - Бесплатное - Доски Продвижения doski-pro.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Большие Деньги
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 27 28 »

Ким Кардашьян в 10-ке Maxim

Ким Кардашьян – новое лицо в списке самых сексуальных женщин мира по версии Maxim.

фото Ким Кардашьян

Популярный мужской журнал Maxim обычно не отличается оригинальностью, составляя свои списки. Но в этот раз все по-другому. Заслуженные красавицы, всегда занимающие первые строчки, отодвинулись на задний план: Скарлет Йоханссон (14 место), Кристина Агилера (18 место) и Мила Йовович (21 место). Джоли отошло лишь 38-ое местечко.

Неожиданно самой обаятельной и сексуальной леди в мире стала 25-летняя скандальная певица Кэти Перри. Серебро досталось 23-летней модели Бруклин Декер. Девушка долгое время сотрудничает с модным брендом Victoria’s Secret. Она также известна тем, что является супругой американского теннисиста Энди Роддика. Замыкает тройку самых сексуальных женщин по версии Maxim актриса Зои Салдана. Известность ей принесла одна из главных ролей в киноленте «Аватар». Кроме того, в десятке лидеров оказались «чемпионка» прошлых лет Меган Фокс, певица Рианна, а также лос-анджелесская знаменитость Ким Кардашьян.

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 3142 | Добавил: olkgena | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (0)

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 577 | Добавил: olkgena | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (0)

Новости
шоу-бизнеса: Певец Шура назовет имя избранницы

Новости по теме: Шуре втюхали рыбий жир за $2000Шура еле отбился от голых проститутокШура открыл фамильный секрет
Певец Шура назовет имя
избранницы
Певец Шура назовет имя
избранницы
Певец Шура назовет имя
избранницы
[все 3 фото]

Широко отметить юбилей в этом году собирается певец Шура (настоящее имя - Александр Медведев, - прим. Дней.Ру). 20 мая в одном из столичных клубов он соберет своих друзей.

В этот день, когда ему исполнится 35 лет, он объявит о предстоящей помолвке и представит свою вторую половину.

В последнее время имя некогда популярного певца фигурирует разве что в скандалах. Недавно он был задержан в аэропорту Внуково за неадекватное поведение. Перед посадкой в самолет он набросился на автобус и стал целовать окна, бегал вокруг лайнера и по трапу вверх и вниз. Сотрудники авиакомпании вызвали милицию. Похожий инцидент случился с ним год назад, когда его не пустили на борт самолета из-за нетрезвого состояния и неадекватного поведения.

А вот телеведущая Лера Кудрявцева в этом году решила отказаться от пышных торжеств по случаю своего дня рождения. 19 мая ей исполняется 39 лет. "В прошлом году я так отметила, что все вспоминают до сих пор. А в этом уже не хочу собирать прессу, медийных лиц, весь этот народ и устраивать гульбища, поделилась она с "Экспресс-газетой". - Мне кажется, надо как-то чередовать: год отмечаю, год - нет. На этот раз, думаю, соберу человек десять самых близких людей. Посидим в ресторанчике, может, на кораблике прокатимся или на шашлыки поедем".

От своего друга - певца Сергея Лазарева девушка ждет в подарок малыша. "Я жду от него маленькую собачку. Правда, он сказал, что не будет за ней ухаживать. А меня никогда дома не бывает, - рассказывает она. - Десять лет назад мне уже дарили собачку, в итоге я отдала ее маме. Сейчас, надеюсь, я созрела. Хочу малюську чихуахуа. Чтобы не выгуливать, а дома на пеленочку".

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 512 | Добавил: olkgena | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (0)

Новости
шоу-бизнеса: Тара Рейд показала шокирующие результаты липосакции (фото)

Тара Рейд рассматривает
шрамы от пластических операций
Тара Рейд показала шокирующие результаты липосакции (фото)
Тара Рейд показала шокирующие результаты липосакции (фото)
[все 6 фото]

Звезда "Американских пирогов" Тара Рейд, появившаяся в бикини на австралийском курорте, шокировала своtq внешностью даже видавших виды папарацци.

Тара всегда признавалась, что не прочь совершенствовать свое тело с помощью пластической хирургии. Девушка не скрывала, что увеличивала грудь, а теперь продемонстрировала результаты сделанной липосакции, пишет Daily Mail. Обвислая кожа на животе, специальные "булавки" в теле и шрамы на талии и груди - интересно, именно к такому идеалу она стремилась, соглашаясь на откачку жира?

32-летняя актриса призналась, что результаты пластики ее просто шокировали. В течение полугода у нее не исчезали опухоли на груди, бедра покрылись "апельсиновой коркой". Она рассказала, что вся эта "красота" особенно пугала парней, с которыми она встречалась. Сейчас Тара носит закрытые платья и думает, какая операция поможет ей удалить следы предыдущей.

Богатые дамы предпочитают девственников Пикантные новости: Богатые дамы предпочитают девственников Новости по теме: Миллиардеры предпочитают шатенок блондинкамВ США девственников бесплатно пускают в театрЖенщины предпочитают длинных мужчин"Гадкий" целлюлит искажает божественный вид звезд (фото) Уставшие от альфонсов женщины обожают невинных парней. Как подсчитали врачи-сексологи, среднестатистический европейский мужчина теряет девственность в 17,7 лет. В целом же, по выкладкам тех же докторов, редко такой представитель сильного пола доживает невинным до 25-летнего возраста. Но вот что делать "застарелым" девственникам, которых к этим годам все же остается 10 процентов? В "продвинутых" странах вроде Голландии или Германии к проблеме мужской девственности относятся серьезно, как к национальной беде. Там даже существуют специальные курсы и бордели, где мужчины, припозднившиеся с потерей невинности, могут, наконец, познать женщину. Тем же, кому не посчастливилось жить в этих замечательных государствах, чаще всего приходится свою девственность тщательно скрывать. Бытует мнение, что парни приобретают сексуальный опыт уже в 14-16 лет, ну а к 18 они уже вполне опытные в интимном плане. В нашей стране средний возраст потери мужчинами невинности колеблется от 17 до 21 года.
Категория: ШОК НОВОСТИ | Просмотров: 619 | Добавил: olkgena | Дата: 15.05.2010 | Комментарии (0)

Новости 
шоу-бизнеса: Гоша Куценко решил покончить с холостяцкой жизнью

Гоша Куценко решил 
покончить с холостяцкой жизнью
Гоша Куценко решил 
покончить с холостяцкой жизнью
Гоша Куценко решил 
покончить с холостяцкой жизнью
[все 3 фото]

Актер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Ирине.

"Мы с Ирой вместе уже восемь лет, и, честно говоря, все это время я побаивался делать ей официальное предложение. Но недавно все-таки решился! И знаете, чувствую себя просто великолепно", - признался Гоша.

29-летняя модель Ирина Скриниченко не скрывает радости: "Конечно, это очень приятно, когда мужчина, которого ты любишь, предлагает стать его женой. Осталось найти время, чтобы как следует подготовиться к свадьбе. Просто пойти в загс и расписаться не хочется", - прокомментировала эту новость невеста Куценко журналу "7 дней".

Ирина призналась, что раньше они с Гошей часто ссорились, обсуждая вопросы творчества. Работать вместе у пары никогда не получалось. Однажды это даже привело пару к расставанию, о чем рассказывала мама актера. Недавний кризис резко сократил доходы Куценко, сорвал ряд крупных проектов. А Ирина мечтала сделать карьеру в кино, надеялась, что Гоша ей поможет, но дела актера не клеились. Из-за финансовых трудностей пара стала часто ссориться.

Мама Куценко сетует на то, что Ира оставила Гошу в тяжелый момент его жизни: "Ирина заявила, что с ним расстается, в тяжелый момент - когда этот кризис и когда он ищет, как бы заработать денег. Он как раз был на Украине, они там со спектаклем выступали, и Ира вдруг позвонила и сказала: "Мы расстаемся". И все. И исчезла..." - рассказывала она.

Но, по всей видимости, когда финансовая стабильность была восстановлена, Ирина вернулась к своему возлюбленному.
Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 430 | Добавил: olkgena | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)

Взрыв на ипподроме в Нальчике квалифицирован как теракт

16:05 Кабардино-Балкария, антитеррор, взрыв, расследование
НАЛЬЧИК, 1 мая — РИА Новости. Взрыв на ипподроме в Нальчике, при котором ранения получили 30 человек, один из которых скончался, квалифицирован как теракт, сообщила РИА Новости в субботу старший помощник руководителя Следственного управления СКП РФ по Кабардино-Балкарии Татьяна Наужокова.

Ранее следственные органы Кабардино-Балкарии возбудили дело по факту взрыва по трем статьям УК РФ: «покушение на убийство», «незаконный оборот оружия» и «незаконное изготовление оружия».

«В ходе следственно-оперативных действий были установлены обстоятельства, позволяющие добавить в квалификацию данного преступления статью 205 УК РФ (теракт)», — сказала Наужокова.

Она добавила, что, по предварительным данным, мощность бомбы составила от трех до пяти килограммов в тротиловом эквиваленте, взрывное устройство было начинено поражающими элементами.

По ее словам, дело передадут в Главное управление СКП по Северо-Кавказскому и Южному федеральному округу.

Взрывное устройство сработало в субботу во время скачек на ипподроме в Нальчике. На мероприятии в это время присутствовали республиканские чиновники. При взрыве ранения получили 30 человек, один из них, 104-летний ветеран войны, скончался. Шестеро из раненых от госпитализации отказались.

По ее словам, дело передадут в Главное управление СКП по Северо-Кавказскому и Южному федеральному округу.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3753665/

Категория: ШОК НОВОСТИ | Просмотров: 512 | Добавил: olkgena | Дата: 01.05.2010 | Комментарии (0)

В Москве задержали "вора в законе" - отца солистки группы "А’Studio"

В Москве задержан «вор в законе» Адро Топурия. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, задержанный является отцом Кети – солистки известной поп-группы "А‘Studio". Его задержали сотрудники Московского уголовного розыска (МУРа) во вторник около 21:00 на улице Пудовкина сразу после приобретения им метадона в количестве 2,83 грамма. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч. 2 УК РФ (хранение наркотических веществ в особо крупном размере).

У задержанного изъят паспорт на имя Андро Санодзе. Он пояснил, что взял фамилию матери. Сейчас проверяется подлинность этого документа.

Собеседник агентства рассказал, что Топурия родился в 1960 году. Является уроженцем Тбилиси, ранее дважды судим. В 1980 году он получил 15 лет тюрьмы за убийство, а в 1996 г. получил полгода за нанесение тяжких телесных повреждений и незаконное хранение оружия.Среди своих "коллег" Андро отличается высоким интеллектом и осторожностью. Он поддерживает хорошие отношения с большинством "воров в законе", старается особо не "светиться" и не вмешиваться в конфликты.

Категория: ШОК ЗНАМЕНИТОСТИ | Просмотров: 409 | Добавил: olkgena | Дата: 01.05.2010 | Комментарии (0)


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русские сайты Новости и СМИ :: Новости

webdom.biz
Заработок на Файлообменниках
Все секреты, от
человека, которому
файлообменные
сервисы платят
огромные деньги
за
довольно простую
работу!

Скачать книгу >>>
Besucherzahler Russian brides dating agency
счетчик посещений

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz